Новости / Рэтклифф встретился с тен Хагом

Материал опубликован 17.03.2023

Сегодня сэр Джим Рэтклифф и его делегация посетила “Олд Траффорд” в рамках мероприятий по потенциальной продаже “Манчестер Юнайтед”. 

Как сообщает Manchester Evening News, во время визита Рэтклифф встретился с главным тренером “Юнайтед” Эриком тен Хагом. 

О встрече с потенциальным владельцем клуба рассказал сам тен Хаг: «Мы только что встретились и пожали друг другу руки, но сейчас я сосредоточен на предстоящей важной игре, так что вопросами с потенциальными инвесторами занимаются другие сотрудники клуба».

Новости английского футбола
Обсуждение
3

17.03.2023 alex-maradona

Рэтклифф: Со мной ты сможешь развиваться как Саутгемптон и Лилль

Катарцы: Со мной ты сможешь купить Саутгемптон и Лилль

ответить

4

17.03.2023 Kot7

Главное, чтобы команду весь этот движ не отвлекал от сезона!

ответить

-2

17.03.2023 DarkLight_2000

Коллеги, вы можете закидать меня камнями, но пока подход Рэдклиффа к делу мне нравится больше. Жизненный опыт научил меня обращать внимания на мелочи, причем это работает всегда и во всём. Люди за частую проверяются в мелочах, пока в мелочах по отношению к нашему клубу, Джими проявляет себя лучше.ИМХО

ответить

10

17.03.2023 DulatMU

Вот в том то и дело. Надо доказывать делами, а у Джимма пока старание понравиться. У него есть уже клубы, но пока все посредственно. Он все таки бизнесмен, а не болельщик и хочет на нас навариттся. Все таки мне больше нравиться другой болельщик Джасим

1

17.03.2023 Baburin

Сегодня на базе уже баннеры, Катар ин, британец аут)

0

17.03.2023 DarkLight_2000

DulatMU: понимаю. Мне пока никто не нравится, нравится или нет я буду рассуждать через год, если у клуба всё же будет новый владелец. Пока я могу высказывать только свои предположение и только опираясь на свой жизненный опыт.
Имел бы я возможность пообщаться воочию с Джимом и Джасимом, уверен что через час смог бы сказать немного больше, а пока я выстраиваю своё мнение из статей.)

0

17.03.2023 Baburin

Сорри Глейзеры аут)

-1

17.03.2023 DarkLight_2000

Baburin: я вот и подумал, еще не пришёл, но уже ушёл.)

-1

17.03.2023 DarkLight_2000

DulatMU: старание понравится кому и в чем это выражается?

-1

17.03.2023 DarkLight_2000

MaksMU89: деньги и умение убеждать творят чудеса.)

-8

17.03.2023 manutd1902

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

17.03.2023 DarkLight_2000

Хорошо простой вопрос чем Джасим как владелец лучше Рэдклифа, ну или наоборот чем Рэдклиф как владелец лучше Джасима? Давайте порассуждаем.)

ответить

3

17.03.2023 SirMatt

Думаю на данный момент у нас очень мало известных, для того чтобы прям рассуждать. Но то, что лежит на поверхности-это присутствие у шейхов денег, а вот сэр Джимми хоть и богатый парень, но думаю пойдет по кредитным организациям за деньгами под залог клуба, что в общем-то и проворачивали все эти годы Глейзеры. Но с другой стороны есть вероятность, что при шейхах мы потеряем свою идентичность, появится куча аутистов, плаксивых звезд и прочей нечести...

1

18.03.2023 DarkLight_2000

SirMatt: вот и я об этом, что мы мало знаем например о шейхах и вся его привлекательность пока основана на деньгах, лично для меня это не превлекательность, это просто богатый человек с деньгами, на этом пока всё.
Рэдклифф тоже не беден, но при этом есть у него два проекта в футболе где всё мягко говоря не очень. С другой стороны есть успешная команда в велоспорте, выступающая вюс 2009 года и выигравшая Тур де Франс как командно, так и индвидуальными участниками. А значит есть команда(руководители) которые понимают в спортивной составляющей, что очень хорошо для развития клуба на мой взгляд.
Другими словами, для меня сейчас шейх Джасим - деньги на этом всё, Рэдклифф является более открытым с точки зрения видения бизнеса, дел и денег в том числе, но вот вариант с владением двумя футбольными проектами, пока не успешными меня немного напрягает.

0

18.03.2023 xGREGORYx

Дедушке 70 лет. Он рыбачить скоро уйдет, отойдет от всех операционных дел, если он вообще там изначально не в роли свадебного генерала. И вот Юнайтед. Со всеми его долгами достанется бог знает кому. Шило на мыло. Страдать будем, как Арсенал, при строительстве своего стадиона.

0

17.03.2023 MaksMU89

А зачем Глейзерам вообще продавать Ретклиффу? Помнится он всячески поливал помоями их семью в открытую прошлым летом и призывал всех фанатов идти на митинги. Отношения у них явно, мягко говоря, после всего этого подпорчены. Из-за неимения выбора - да, согласен, но он есть в лице арабов.

ответить

0

17.03.2023 DarkLight_2000

Деньги и умение убеждать творят чудеса.)

0

17.03.2023 RedDiablo

в таких вопросах отношения не имеют никакой роли, только финансовая составляющая

-1

17.03.2023 redsnake

не хочу шейхов

ответить

-2

18.03.2023 SIC

Плюсую

2

17.03.2023 Manufc99

Все это пока вилами по воде,реальность все покажет.

ответить

3

17.03.2023 He2w8

Вообще не вижу разницы, кто будет владеть клубом. Главное чтобы это пошло на пользу клубу и вернуло нам былое величие. Если клуб будет развиваться и выигрывать титулы, будут правильные трансферы, то хоть путь Глейзеры остаются.

ответить

-1

18.03.2023 DarkLight_2000

Вот и я говорю, заткнуть рот этой четвёрке шарлатанов, выкупить их доли и оставить клуб за Аврамом и Джоелом и спокойно продолжить движение намеченым курсом.)

0

19.03.2023 ManUtdTheBest

54DarkLight_2000 намеченным, это каким? Которым мы почти 20 лет движемся? Спасибо, хватит.

ответить