Новости / Скоулз: Хочу, чтобы достался «Ювентус»

Материал опубликован 17.03.2023

Пол Скоулз рассказал о том, какие команды он хотел бы видеть в соперниках “Манчестер Юнайтед” в четвертьфинале Лиги Европы. 

«Я всегда хочу встречи с большими командами, люблю большие матчи на “Олд Траффорд”! - сказал Скоулз в эфире BT Sport. - Я понимаю, что Лига Европы - это не совсем Лига чемпионов, но там есть “Ювентус”, и это может быть отличная игра!».

«Так что я хотел бы, чтобы нам попался “Ювентус” или “Рома”. Знаю, что обе команды, вероятно, не на том уровне, на котором были раньше, но, похоже, что они возвращаются».

Напомним, что жеребьевка состоится сегодня в 15:00 МСК.

Новости английского футбола
Обсуждение
7

17.03.2023 Baburin

Если Юве, Погба не будет играть. Хотелось этому французскому петуху утереть нос)
На такой стадии пофиг с кем играть, вижу Юнайтед в финале.

ответить

1

17.03.2023 VadimMU

На счёт Ходьба, Ювентус хочет расторгнуть контракт с ним по причине что он уже может клятву Хипократа шатаясь по больницам)))))

0

17.03.2023 Daurenutd

Прикол в том что мы не умеем играть со слабыми.

1

17.03.2023 DulatMU

Рановато Ювентус, надо его в полуфинале или финале, тем слаще будет победа в ЛЕ. Остальных можно хоть кого (уже устали от испашек, Севилья наверное не попадет). А если чтоб не напрягаться сильно то Фенер или Фейнорд.

ответить

0

17.03.2023 Baburin

Фенер?
Фенербахче и Ференцварош вылетели)

2

17.03.2023 Mrhare23

Севилья не попадет, ну-ну))))

-1

17.03.2023 DulatMU

Сорри

3

17.03.2023 Reus

Ювентус я бы оставил на финал, самая красивая вывеска тогда будет из возможных)
А так если опять испанцы выпадут я не удивлюсь. Да и должок у нас перед севильей имеется)

ответить

0

17.03.2023 Mrhare23

Пора вернуть))

2

17.03.2023 UnitedTillIDie1992

22.4 у нас челси, 27.4 ттх, между ними ответный матч ЛЕ. Так что на этой стадии лучше какой нибудь не сильный клуб. Тем более интриги уже никакой не останется, разве что севилья, но в этом году у севильи совсем всё печально, на 13-ом месте сейчас.

ответить

2

17.03.2023 DulatMU

А вообще если нам щас выпадет Рома, а потом Старая синьора, у никого язык не повернется, что мы левый европейский кубок взяли.

ответить

1

17.03.2023 Mank

По иронии судьбы должны получить Маура если не в этой стадии, то позже:)))

ответить

2

17.03.2023 dimas222222

Немного разнообразия
Реал» Мадрид (Испания) — «Челси» (Англия);VS «Манчестер Сити» (Англия) — «Бавария» (Германия);
«Интер» (Италия) — «Бенфика» (Португалия); VS «Наполи» (Италия) — «Милан» (Италия).

ответить

0

17.03.2023 kuxlya

А я бы хотел Рому, но будет Фейенорд

ответить

0

17.03.2023 Kiryanty

Выпала Sevilla. А Фейенор с Ромой.

1

17.03.2023 kuxlya

Чет нас в Испанию прям тянет.. Севилья ..

ответить

-1

17.03.2023 Baburin

Очищение испанскими командами)
Четвёртая команда из Испании, папахивает заговором.
Никогда еще ни одна команда не проходила через такое.

1

17.03.2023 kuxlya

Теоритически- полуфинал с ЮВЕ. А Рома с Байером. Чем хуже ЛЧ не понимаю)))

ответить

0

17.03.2023 Mrhare23

Хочу полуфинал со Спортингом

5

17.03.2023 Mish

Если МЮ не выиграет АПЛ, то хотя бы Ла Лигу заберёт. P.s. украл коммент)

ответить