Материал опубликован 15.03.2023

Исполняющий обязанности главного тренера "Саутгемптона" Рубен Селлес обиделся на то, что в свете обсуждения судейских решений в матче с “Юнайтед” никто не обратил внимания на игру его команды.
«Больше всего я удивлен, что все только и делают, что говорят о красной карточке Каземиро, а в наш адрес никто и доброго слова не сказал! - сказал Селлес на пресс-конференции. - Никто не ценит, что мы играли с ними на равных и до удаления, что мы вышли лицом к лицу с "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" и имели шансы на победу!».
«Понятно, что удаления Каземиро и другие спорные решения сыграли свою роль, но я считаю, что моя команда сыграла превосходно, без всякого страха перед соперником. Я не буду комментировать всё, что сказал Эрик и другие представители "Юнайтед" после игры, я лишь считаю, что мы показали классный футбол».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
15.03.2023 SirMatt
Раз все говорят, значит наверное очевидно,что повлияло на результат и это точно не классная игра в Вашем исполнении. Возможно есть смысл снять корону с головы и решать техонько свои задачи по сохранению прописки в лиге, а не пытаться выпросить уважение-словами)
ответить
15.03.2023 BestOrNothing
ну конкретно он то с этой информацией что должен делать?) он, как и подобает гл. тренеру, оценивает достойную игру на Траффорде в роли андердога. а была там карточка или нет - не его дело, это судейские решения. не понимаю, о какой короне идет речь.
15.03.2023 SirMatt
BestOrNothing
Думаю на послематчевой конференции все его услышали, "какие они молодцы"... Повторяться зачем? Еще и с точки зрения удивления, что никто не отметил какой отличный матч они провели. Хотя лично я не увидел как они круто играли, играя 2/3 матча в большинстве
15.03.2023 BestOrNothing
Это удивление в разрезе тех вопросов, которые поступают тренеру после матча и во время последующих конференций. Зачастую, хайп-темы журналисты продавливают из раза в раз, плевав на вопросы по предстоящему матчу. Аналогично сыпались вопросы из раза в раз Тен Хагу в отношении Роналду (даже после его ухода). Мне кажется, некоторые воспринимают всплывающие новости так, словно тренер или игрок буквально в твиттере у себя разместили информацию, а не отвечают всего лишь навсего на поставленный вопрос очередного журналиста. Если бы я андердогом выстоял матч против манчестера (и не важно, 11 игроков вышло на поле или 7), я был бы горд своей командой. А тут, как обычно, началась пассивная агрессия и гавно на вентилятор))) Будто дядя самолично усадил Каземиро в бан на 4 матча. Некоторым нужно быть чуть проще и добрее к людям. И не искать подводных камней там, где их нет.
15.03.2023 SirMatt
Мы заработали очко с командой которая участвует в гонке за чемпионство, на судейство мы никак повлиять не можем, следующий матч важнее чем оборачиваться в прошлое... Не? Во-вторых, Саутгемптон участвует в АПЛ, стабильная команда, она должна радоваться обыгрышу команды с 7 игроками на поле? Думаю их болельщики с Вами не согласятся. В-третьих,
Относительно Тен Хага и вопросов о Роналду, несмотря на то, что сравнивать инфоповод Раналду и крупнейшего клуба в мире, с каким-то и.о. гт в Саутгемптоне, совсем не корректно, тем не менее, Тен Хаг говорил всегда очень обтекаемо и уклончиво, не затрагивая ничьих "нежных чувств", а не жаловался и недоумевал, хотя имел на это полное право. И последнее, я конечно понимаю, что Вам виднее, но если Вы не согласны с чьим-либо мнением, не обязательно высказываться в манере "гавно на вентилятор" и т.д.,
16.03.2023 BestOrNothing
))
15.03.2023 MJC
Видимо ждал очередь за собой из топ-клубов на должность главного тренера за то, что полчаса по его мнению откатал с МЮ на равных.
ответить
15.03.2023 altmax
Да он у "святых" то нынче просто И.О.
15.03.2023 DarkLight_2000
altmax: а уже успел обидеться. Такой себе специалист.)
16.03.2023 Arthur_MU
Ну, он в Шиннике был, уже достижение)
15.03.2023 DarkLight_2000
Так в том то и дело господин Селлес, что Соут и смотрелся неплохо на фоне "замечательного" судейства Тэйлора. Одно вытекает из другого!!!
ответить
15.03.2023 UzUnited
Не будь удаления, ты бы другую песенку спел: мол, «у нас не получилось справиться с мощным давлением Юнайтед»!
ответить
15.03.2023 DKart
Ничего себе на равных. Даже в 10 МЮ возил их на их половине неплохо так. И если бы не их кипер, то поражения им было бы не избежать.
ответить
15.03.2023 dadiec
Ну все, ты это сказал, и этого более чем достаточно!))
ответить
15.03.2023 Reus
О каких равных он рассказывает??)) Первый тайм до удаления мы имели превосходство, даже после удаления команда держала темп. Второй тайм они начали лучше, но оно и понятно, но во второй половине я бы не сказал что они что то там показали достойного. Да, были хорошие моменты у них, но это не значит что они на равных с нами играли) да и все мы знаем как Саут может играть, при Хайзенхютле их команда на порядок лучше смотрелась. А этот так говорит, будто с дворовой командой на нас вышел и умудрился на траффорде не проиграть. Гоните его в шею, "святые")
ответить
15.03.2023 888Alexander888
Ну надо задуматься - раз все говорят об удалении и пенальти, значит Сауту тупо повезло не в плане игры, а с судьями.
ответить
15.03.2023 Baburin
А что он молчит про неназначенный пенальти в их ворота за игру рукой?
ответить