Материал опубликован 8.03.2023

Бывший форвард “Манчестер Юнайтед” Одион Игало прокомментировал слухи о возможном переезде своего соотечественника Виктора Осимхена на “Олд Траффорд”.
«Если бы Виктор спросил меня, как ему поступить, я бы посоветовал ему перейти в "Манчестер Юнайтед", потому что для меня это самый большой клуб на планете, - сказал Игало. - Думаю, это будет отличная сделка. Пара Рэшфорд - Осимхен будет наводить ужас на защитников соперника».

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

8.03.2023 Baburin
Если Юнайтед проявляет к тебе интерес сложно отказать)
ответить
8.03.2023 Malikovic
Думаю эта связка была бы ужасающей для защитников.
ответить