Новости / Босс сдержал обещание, данное Кину

Материал опубликован 20.02.2023

The Sun пишет, что Эрик тен Хаг сдержал свое слово и отправил Рою Кину бесплатные билеты на финал Кубка лиги, которые тот просил. 

Таблоид приводит слова неназванного источника: «Тренер пообещал Рою несколько билетов и позаботился о том, чтобы он их получил. Никому в клубе не досталось больше, чем по два билета для своей семьи и друзей, так что это прекрасный жест со стороны Эрика».

«Он уважает Роя за его невероятную игровую карьеру, и его не смущает резкость его экспертных оценок».

Напомним, что Кин воспользовался своим служебным положением и в конце интервью после полуфинального матча Кубка лиги попросил билеты у тен Хага:

- Эрик, если у вас будут лишние билеты на финал, дайте мне знать. Всего пару бесплатных билетов, ладно? Спасибо!

- Что-нибудь придумаем, Рой. Без проблем!

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
3

20.02.2023 Darkman1984

Респект!

ответить

2

20.02.2023 VadimMU

Он не только на игровом поле зарабатывает респект но из за его пределами, мужик,что тут скажешь,а нечего больше сказать, мужик сказал мужик сделал!

ответить

0

20.02.2023 Baseke

Не грех Кину и пожизненный абонемент организовать.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск