Материал опубликован 20.02.2023

The Sun пишет, что Эрик тен Хаг сдержал свое слово и отправил Рою Кину бесплатные билеты на финал Кубка лиги, которые тот просил.
Таблоид приводит слова неназванного источника: «Тренер пообещал Рою несколько билетов и позаботился о том, чтобы он их получил. Никому в клубе не досталось больше, чем по два билета для своей семьи и друзей, так что это прекрасный жест со стороны Эрика».
«Он уважает Роя за его невероятную игровую карьеру, и его не смущает резкость его экспертных оценок».
Напомним, что Кин воспользовался своим служебным положением и в конце интервью после полуфинального матча Кубка лиги попросил билеты у тен Хага:
- Эрик, если у вас будут лишние билеты на финал, дайте мне знать. Всего пару бесплатных билетов, ладно? Спасибо!
- Что-нибудь придумаем, Рой. Без проблем!
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
20.02.2023 Darkman1984
Респект!
ответить
20.02.2023 VadimMU
Он не только на игровом поле зарабатывает респект но из за его пределами, мужик,что тут скажешь,а нечего больше сказать, мужик сказал мужик сделал!
ответить
20.02.2023 Baseke
Не грех Кину и пожизненный абонемент организовать.
ответить