Новости / Босс: Пельистри дополняет игру команды

Материал опубликован 27.01.2023

Эрик тен Хаг оценил игру Факундо Пельистри в матче с “Ноттингемом”, в котором уругваец отыграл около 20 минут.

«Мы видели, что он в хорошей физической форме, он неплохо двигался и сделал несколько хороших забеганий, - цитирует тен Хага официальный сайт клуба. - У него есть скорость, так что он должен добавить все это в нашу игру. Также я думаю, что он может хорошо действовать между линиями, и он уверенно работает с мячом. Все это дополнит игру команды».

«Он немного отличается от других игроков на этой позиции. У нас есть левоногий Антони, а Факундо правша. Он создал очень хороший момент, когда навешивал на Ваута, но тот не смог пробить в створ».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

27.01.2023 DarkLight_2000

Как минимум странно всё это Эрик, от матча к матчу выпускать Антони с первых минут, который сейчас откровенно проигрывает Пеллистри в кпд. Незнаю, тренеру конечно видней, но почему бы не выпустить сегодня в основу на фланги Факундо и Гарначо например. Молодёди надо дать понять, что они нужны клубу, что в них верят!!!

ответить

-1

27.01.2023 Baburin

Я тоже их жду с первых минут. Думал в КЛ выйдут, но у Эрика своё кино в голове.

8

27.01.2023 van_vanovich

Думаю Тен Хааг правильно делает с Гарначо и Пельестри. Плавно подводит их к основе. АПЛ травмоопасна во превых, а во вторых если ребята могут перегореть от сильного успеха, думаю эти ребята -будущее МЮ. Тем более ЭТХ умеет работать с молодежью.

ответить

4

27.01.2023 DulatMU

Факу надо посмотреть полный тайм, а то мы его видим минут 20. С начала матча выпустить, а во втором заменить его на Антони (если будет плох). Но здесь есть опасность того, что Факу заиграет лучше Антони. Тогда все будем предъявлять,чтобы ставили его, а не Антони. А Антони надо набирать и показывать, что он стоит этого трансфера. Вообще дилемма и проблема ТХ. Но это есть хорошо. Было бы классно если бы у Казе такая же была подмена.

ответить

4

27.01.2023 DulatMU

Ещё бы посмотреть как Далот сыграется с Факу. Вдруг у них будет мощный тандем.

ответить

-2

27.01.2023 Konst66

Второй сезон в изумлении наблюдаю как, имея отличного игрока справа (Факу), спихивают его в аренду после предсезонок, а потом мучительно тасуют на фланге непрофильных футболистов: то Рэша , то Бруно, то Элангу, то Санчо. И, как и в случае с Санчо, уплаченные бабки не дадут признаться в ошибочности подобных трансферов, скорее продадут парня и пойдут на снижение результата ради спасения актива.
Я понимаю ТХ, ему в августе срочно нужны были квалифицированные игроки, характеристики которых он знал, особенно после поражений на старте, но суммы играют большую роль в управлении командой. Если б за Маласию заплатили 80 млн, то он тоже бы выходил в старте почти каждый матч.

ответить

4

27.01.2023 SirMatt

Если Вы уже что-то вбили в голову, то не отступите, это уже понятно. Сначала Шоу нещадно критиковали, а он взял и заиграл как в лучших домах, теперь вот Факу продвигаете в основу очень активно. Я признаюсь видел его 2 отрезка по 10-20 минут и в одном он мне понравился, а во втором почти привёз себе гол, поэтому пока еще совсем не понятно. А вот ТХ его видит каждый день и он понимает кто на что способен, с одной стороны он заложник уплаченной суммы за Антони, а с другой он себе не враг и если бы был уверен на 100% что будет божить, то думаю активнее бы его продвигал, а так аккуратно подводит.

2

27.01.2023 IgorDeduh

Рановато ему в основу, в матче с НФ чуть гол не привез на последних минутах и это в не напряжном матче.

ответить

0

27.01.2023 Ykg

Гарнера бы еще

ответить

4

27.01.2023 Dimm (модератор)

Купить обратно? ))

0

27.01.2023 xGREGORYx

За 100млн))) и отдать в аренду в Ноттингем)

2

27.01.2023 888Alexander888

Да все правильно ТХ делает! Гарначо отлично подвел к основе - еще не старт, но уже хороший джокер на замену. И с Пильистри так будет.
Те, кто говорит что надо было в старте на КЛ выпускать... Ребят, вообще-то это полуфинал кубка. Того самого кубка, который сейчас реально взять. То есть уже в первые полгода завоевать трофей - и для ТХ, и для команды это будет отличный стимул развиваться дальше. А вы предлагаете выйти полуторным или вторым составом??? И просрать по-тупому полуфинал? И утешать себя потом "Зато Факундо и Гарначо в страте увидели"... Ноттингем хоть и не страшный соперник - но это команда АПЛ и в кубке может упереться очень даже. Даже основой мы могли на 1-1 присесть и кто его знает, как потом было бы.
А сейчас, когда дело почти сделано, можно на ответку и со старта выпускать.

ответить

1

27.01.2023 xGREGORYx

Да все правильно. Задача одна, выйти в финал кубка лиги. Для начала. Так же надо набирать очки в чемпионате, поэтому там тоже будет основа. С Барселоной ты второй состав не выпустишь. Можно только с Реддингом ротацию сделать. Не потому что чемпионшип, а потому что ещё ранняя стадия КА. Все равно придется приоритеты расставлять.
Плюс многие думаю, что, мол, выпускайте молодежь, она все сделает. Все время, когда наши тренеры так делали, результата не было. Парни молодые выходят, теряются, сыгранности нет, поэтому, в лучшем случае я просто бегают. Поэтому тут надо аккуратнее. Да даже с Реддингом. Вот я сказал, что надо ротировать команду. Так вот, если ЭТХ выпустит молодежь, под наши крики одобрения, и матч мы успешно сольем, сразу появится все пропальщикия которые начнут посыпать голову пеналом, сомневаться в тренерской квалификации, прогрессу по игре и прочим. И это не только у нас так будет)) Короче, не все так просто.

2

27.01.2023 888Alexander888

xGREGORYx
Я думаю и Реддингом выйдет основа. А вот ответка с Ноттингемом можно многим дать отдохнуть. Но тоже не значит, что будет 11 новых игроков. Отдохнуть Бруно, Рэш, Каземиро, Эриксен. И то их в конце выпустят, чтобы форму поддерживать. Так уже было с Чарльтоном.

0

27.01.2023 He2w8

ЭТХ и Каземиро, важнейшего игрока, на реально проблемной позиции вводил не спеша и это сработало. Так это готовый топовый игрок, а тут молодые ребята. Далеко ходить не нужно - пример Гринвуда о многом говорит. Мне самому Факу очень интересен, чем-то напоминает молодого Месси) очень хотелось бы чтобы заиграл у нас.

ответить