Новости / Тьерри Анри: Я фанат тен Хага, он гений!

Материал опубликован 24.01.2023

Бывший форвард “Арсенала” Тьерри Анри сказал, что является давним поклонником таланта Эрика тен Хага. 

«Я счастлив, что “Арсенал” победил, и они заслужили эту победу, но, черт возьми, “Манчестер Юнайтед” выглядит совершенно по-другому при Тен Хаге! - сказал Анри после матча. - Честно говоря, я большой фанат голландца. Это тренер, которого я рекомендовал Лапорте взять в “Барселону” после увольнения Рональда Кумана. Он гений».

«Сегодня мы увидели команду, которая строилась три года, против команды, которая строилась шесть месяцев. Кроме того, одна команда отдыхала полную неделю, а вторая всего два дня, и все же “Манчестер Юнайтед” играл на равных в этой битве, что было удивительно. Я думал, что “Арсенал” задавит соперника с самого начала, а игроки “Юнайтед” будут отсиживаться у своих ворот, но я был неправ. На самом деле “Юнайтед” лучше контролировал ситуацию в первом тайме».

«Если дать тен Хагу ещё один год и поддержать его на трансферном рынке, тогда “Юнайтед” станет силой, с которой всем придется считаться. При всем уважении к сэру Алексу, но если тен Хаг все сделает правильно, “Юнайтед” будет играть в более привлекательный футбол, чем при Фергюсоне».

Новости английского футбола
Обсуждение
6

24.01.2023 Malikovic

Анри, ты чертовски прав. Дадим тХ время и возьмём этого чертого ушастого.

ответить

3

24.01.2023 aarongmair

Приятно слышать такую оценку работы ЭТХ от такой личности, да ещё из стана противника (в прошлом)!

ответить

5

24.01.2023 888Alexander888

Вооооооот! От Анри такую оценку слышать вдвойне приятно. Аж до мурашек )

ответить

2

24.01.2023 United-7

Про лучше чем у Фергюсона он загнул, для начала пусть заставит играть Антони как Нани, а Мака как Флетчер.
Вообще у САФа конечно подбор игроков был очень сильный: представьте в эту команду поставить Парк джи суна, каррика, флетчера, эти трое центр съедят, с ними очень сложно было играть

ответить

2

24.01.2023 DulatMU

С нынешней тактикой и подбором игроков у соперников поспорил насчёт съедят......

0

24.01.2023 Mirage77

"...представьте в эту команду поставить Парк джи суна, каррика, флетчера, эти трое центр съедят, с ними очень сложно было играть..."

Я думаю, хватило бы поставить одного Кина для "съедания центра"...

5

24.01.2023 Konst66

Тен Хагу осталось сделать следующий шаг - осмелиться проводить замены по позициям. Не держать уставших Бруно, Эриксена, Рэша до конца, не придумывать варианты типа Варана на Гарначо, Антони на Фреда. Понимаю, после Эланги вообще замен не хочется, но я верю, что игроки, принимавшие участие в ЧМ, уж как-нибудь справятся. Скажем, уставшего Шоу с карточкой, минуте на 70-й вполне можно было заменить Маласием, вместо Антони выпустить Факу, а Фред поменял бы Бруно или Эриксена, Ваута или Рэша на Гарначо.
Не нужно держать места под Марса и Санчо, они могут так и не заиграть, парни ломкие и физически и ментально, мы, вроде, решили не держать таких в команде?

ответить

0

24.01.2023 Iron_Roy

Полностью согласен

0

24.01.2023 DarkLight_2000

Ппц как приятно слышать!!!

ответить

0

24.01.2023 Riofer

Если мы выиграли бы эту игру, Анри по другому говорил)))

-1

24.01.2023 DarkLight_2000

Riofer: возможно, но маемо то что маемо.)

1

24.01.2023 Riofer

За вами молодёжью не успеешь ))) пока прогугли что это значит, сума чуть не сошел )

0

25.01.2023 DarkLight_2000

Riofer: за комплимент конечно благодарен, но не судите по цифрам в моём назвишке, так то мальчику уже 42 годика.))))

3

24.01.2023 JackBarton

«Сегодня мы увидели команду, которая строилась три года, против команды, которая строилась шесть месяцев. Кроме того, одна команда отдыхала полную неделю, а вторая всего два дня, и все же “Манчестер Юнайтед” играл на равных в этой битве, что было удивительно.» - это главная причина почему Арсенал выиграл и то что отсутствовал Каземиро

ответить

2

24.01.2023 SirMatt

После матча с Арсом, узнал что у нас тут оказывается есть прилично аутистов, даже не представляю что еще нужно было сделать ЭТХ, я доволен этим назначением на 101%

ответить

2

24.01.2023 Reus

Даже в сезоне когда ЭТХ приведет нас к чемпионству его тут будут называть физруком, шарлатаном и т.д... сколько бы там команда до этого не выиграла, но в случае поражения всегда найдутся грузчики овна на вентилятор

1

24.01.2023 DulatMU

Мне кажется это случайные пассажиры или засланные казачки..

4

24.01.2023 Reus

На счет битвы на равных Анри конечно приукрасил немного, Арсенал смотрелся куда лучше, но собственно причины этого он сам и назвал. При прочих равных более чем уверен что игра была бы куда ровней, а шансов на победу было бы у нас больше. Но это больше из разряда бабушки стремящейся стать дедушкой.. проиграли и проиграли, на то были причины, гораздо обиднее как по мне потеряли очки с Пэлас

ответить

0

24.01.2023 Riofer

Согласен с каждым словом, особенно про Пэлас(((

0

24.01.2023 DarkLight_2000

Да, я тоже согласен обсолютно с каждым словом.

0

24.01.2023 Riofer

Анри жулик ))) успел похвалить и ещё засадить сэру Алексу.

ответить

1

24.01.2023 DarkLight_2000

А вот тут не поспоришь, не упустил момент чтобы подковырнуть!!!)))

4

24.01.2023 DulatMU

Скорость у Анри была страшная и всегда он нравился своей игрой. Мнение считаю авторитетное, но мы все щас как никогда чувствуем, что с приходом ТХ началось приближение светлое будущее. Да пребудет с нами сила!

ответить