Новости / Athletic: Клуб сделал запрос по Вегхорсту

Материал опубликован 7.01.2023

Как сообщает The Athletic, “Манчестер Юнайтед” провел предварительные переговоры с “Бернли” по поводу возможной аренды Ваута Вегхорста.

По данным издания, “Юнайтед” отправил официальный запрос ланкаширскому клубу, однако сейчас 30-летний игрок находится в аренде в “Бешикташе”, у которого есть возможность выкупить форварда за 10 миллионов евро. Так что любой шаг, связанный с Вегхорстом, потребует одобрения турецкого клуба, так как нарушит текущее соглашение. 

В этом сезоне Вегхорст сыграл за “Бешикташ” 17 раз, забив восемь голов и сделав четыре результативные передачи.

Вегхорст играл в Премьер-лиге за “Бернли”, когда в прошлом сезоне они вылетели из высшего дивизиона Англии. Он забил два гола в 20 матчах чемпионата.

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
0

7.01.2023 ogs20le

На как опция для навесов почему бы и нет. Это аренда на полгода всего. Тем более у Фелиша опция с обязательным выкупом.
За серьёзными покупками только летом.

ответить

5

7.01.2023 DavideSanton

Взять его в аренду с выкупом за те же 10 лям было бы шикарно. Это не очередной недонап Тюрам , Коло-Муйни или ещё кто, а настоящий цн, который хорош в прессинге и на него можно спокойно грузить.

ответить

-1

7.01.2023 Reus

Когда купят постоянного игрока в центр, то этот временщик уже вряд ли играть будет. Так что выкуп вряд ли будет, хотя опять же, смотря как себя покажет еще. А так вариант конечно интересный.
Абубакар там еще этот)))))

2

7.01.2023 DavideSanton

Постоянного игрока в центр, хех. Такого игрока у нас не было уже ооочень давно
А так да, я это и имел ввиду: если покажет себя неплохо, то право выкупа за 10 лям будет кстати. Да даже в случае покупки основного напа на долгие годы(не верю!) такой чел как Вегхорст пригодится.

-1

8.01.2023 xGREGORYx

А на мой взгляд, когда у команды есть высокий игрок, ярковыраденный высокий игрок, по сути, одного скилла, все постоянно скатывается на бесконечные забросы на Большого в атаке. Все комбинации. Примерно так Голландия играла. Ван Гал много говорит про владение, атакующий стиль и прочее, но при этом его команда просто вешала на высоких. Я бы больше хотел бы техничного нападающего, который с мячем умеет управляться, пас принять низом, например, а не просто башку подставлять))) Когда у нас играл Роналду, были просто забросы на него, по большей части.

0

8.01.2023 ogs20le

xGREGORYx а вы посмотрите нарезку голов за вольфсбург к примеру. Он не только столб, а ещё и ногами прекрасно забивает, плюс находит правильную позицию при отскоке.

1

7.01.2023 VadimMU

Я тоже за, почему бы и нет, если хотим на что-то претендовать в этом сезоне,то нам нужен нападающий чтоб снять нагрузку с того же Рэшфорда.

ответить

1

7.01.2023 Baburin

Вегхорст играл в Премьер-лиге за “Бернли”, когда в прошлом сезоне они вылетели из высшего дивизиона Англии. Он забил два гола в 20 матчах чемпионата.

Меня 2 гола напрягают, у нас столько может Шоу забить)

ответить

2

8.01.2023 Reus

Бернли это Бернли это во-первых, уровень партнеров все же не тот, да и стиль игры у них такой что много они не забивали.. стандартный трехэтажный автобус имени Шона Дайча))))

-1

7.01.2023 Patroclus

Аренда в Бёрнли, 1450 минут, 2 3, вылет. Против кого надо играть чтобы он забивал?

ответить

1

7.01.2023 krestoffskiy

Вы бы проверили инфу. Он изначально принадлежал Бёрнли. По условию контракта, имел право при вылете в ЧШ уйти в аренду, что и сделал. В эредивизи и бундеслиге стабильно забивал. Ну а что в Бёрнли не пошло ещё не показатель.
В любом случае полгода аренды столба для навесов хороший вариант.

-1

7.01.2023 Patroclus

krestoffskiy, Верно из Бёрнли. Так и Магуаир для навесов хороший вариант или МакТерминатор.

1

7.01.2023 krestoffskiy

Посмотрите статистику за предыдущие сезоны. Что-то ни Мактомини, ни Мага столько не забивали.

2

7.01.2023 capboroda

Против Аргентины

0

7.01.2023 krestoffskiy

Видос уже гуляет после сегодняшнего матча бешикташа. Кажется Вегхорст попрощался с болельщиками.

ответить

-1

7.01.2023 capboroda

Я был бы только за, если в нашей команде, появится двухметровый столб обученный футболу) но хотелось бы ещё, что бы зимняя селекция продолжилась)

ответить

1

7.01.2023 Patroclus

krestoffskiy, Так получается у нас Санчо топовый вингер, если верить статистике в Дортмунде

ответить

0

7.01.2023 krestoffskiy

а он не топовый вингер в целом? И его же не ставят в состав за прошлые заслуги. Повторюсь, на полгода интересный вариант из доступных на рынке.
Думаю ЭТХ знает, кто ему нужен.

0

7.01.2023 Patroclus

krestoffskiy, По моему ЭТХ чётко дал определение кто такой Санчо и ему подобные

0

7.01.2023 Patroclus

krestoffskiy, Когда многие пишут про "доступность на рынке" откуда берётся эта инфа? У волков куча напов на одну позицию, и Хименес явно не первый выбор, он точно недоступен для аренды, инфа проверенная?)))

-1

8.01.2023 krestoffskiy

Patroclus вы смешной до невозможности. Прям сейчас, посреди сезона АПЛ взяли, да отдали игрока. Особенно, когда грозит вылет в ЧШ. Много случаев припомните такой аренды?
Глянул ради интереса его голы за Вольфсбург. Был неправ, он не тупо столб, а именно ЦФ. Я бы сказал Холланд, только уровнем пониже.
Рекомендую глянуть нарезку за 20/21 сезон. Гол в ворота бьелефелда - вот откуда Голландия слизала заготовку. Один в один и в его исполнении.

Посомтрим, что будет с Санчо. Он хорошо провёл предсезонку и начало сезона. Надеюсь ЭТХ вернёт его на уровень. Да и кроме того, Вегхорст не выглядит нытиком.

-1

8.01.2023 krestoffskiy

А так то и Дзюба доступен, хотите?)

-1

8.01.2023 Patroclus

krestoffskiy, Ну что-то они не спешат забирать Коуди, вдруг травмируется в Эвертоне, наверно будут играть более открыто(нет). А что Дзюба забивал 2 гола в 20 играх в Англии? Я в шоке на данный момент. Но от нас ничего не зависит, только надеяться на то что у Вуда попрёт.

ответить

0

8.01.2023 krestoffskiy

Так-то и Бундеслига не самый слабый чемпионат. И повторюсь, бёрнли не та команда, по которой стоит судить. Посмотрим что будет. Полгода аренды за копейки это не фелиш с обязательным правом выкупа.
Кто такой Вуд?

-1

8.01.2023 krestoffskiy

И с каких пор Коуди нападающий? Или вы по вчерашнему дублю его туда записали?)

-1

8.01.2023 Patroclus

krestoffskiy, Не без намёка на его голы))) Но у них мало цз, им придётся переходить снова на 3цз и играть в свою игру.

0

8.01.2023 Patroclus

krestoffskiy, Я думал он Вуд, а он оказывается мистер "что". Я думаю на инглише Вут и Ваут слышится именно как wat, woot

ответить

-1

8.01.2023 krestoffskiy

Понял вас.

1

8.01.2023 RED-DIAVOL

Отличный вариант до лета а там посмотрим

ответить

0

8.01.2023 Andre5s

Очень даже не плохой вариант. И бояться того, что будут одни сплошные навесы в штрафную на него не стоит, так как !0Х не тот тренер чтоб так узколобо действовать.

ответить

1

8.01.2023 MaksMU89

Как временный вариант на пол сезона вполне. В Бешикташе у него норм стата, но да это Турция, а не АПЛ. Но как верно сверху подметили, что в Бернли забивать сложнее, чем за ТОПа.

ответить