Материал опубликован 5.01.2023

Эрик тен Хаг рассказал о состоянии игроков, недавно получивших повреждения.
Об Антони Марсьяле
- Он может играть, но там есть нюансы. Да, он был заменен, но он не так много играл в первой половине сезона, поэтому нам нужно возвращать его к матчам по 90 минут постепенно. Сейчас он может отыграть весь матч, но, учитывая плотный график, нам нужно защищать его, чтобы у него были силы играть по 90 минут раз в три дня.
О Донни ван де Беке
- Узнали ли мы, насколько там всё серьезно? Пока что нет, мы всё ещё проводит обследование. Как только мы завершим этот процесс и получим результаты, мы расскажем об этом.
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

5.01.2023 DarkLight_2000
Короче ребят, мы их лечим, бережем и тихонько продаём летом. Думаю именно такая учесть ждёт этих ребят.
ответить
5.01.2023 mmefy1992
Тен Хаг сделал акцент на Марсиале еще с подготовки. он никуда его не продаст
5.01.2023 DarkLight_2000
mmefy1992: ждать осталось совсем не долго, так что наблюдаем.
5.01.2023 Reus
По Марсиалю, как мне кажется, то его лучше использовать как запасного джокера, когда нужно освежить атаку и возить защитников. Так он куда эффективнее выглядит. А так чтобы вышел со старта и что то стоящее показывал то это крайне редкие случаи по моему последнее то время. Хотя сейчас когда команда забивает он даже улыбается))
ответить
5.01.2023 DarkLight_2000
Может это уже не улыбка, а нервный тик?)))
5.01.2023 Konst66
Донни вообще не та фигура, чтоб даже на минуту задуматься о его травме. Марсьяль, конечно, слабоват, но затыкает вакансию нападающего. Я считаю, что как подписали вратаря так же можно и какого-нибудь Пукки подписать, который будет приносить гораздо больше пользы чем Марс впереди. Вот, прям в лоб - за 100 тысяч на пол-сезона из запаса условного Шеффилда для борьбы в штрафной.
Сейчас Казимирище с партнерами реально съедают соперников на ужин и много грузят в штрафную, а там чуваки, которые вместо того чтоб лбом забить получают в него бутсой. Если б сейчас за МЮ играл Феллайни, то в каждой игре бы забивал.
ответить
5.01.2023 DarkLight_2000
А что, Пукки вполне мог бы и помочь нам, опыта у него более чем да и забивать он могёт.
5.01.2023 DarkLight_2000
Как то мы подозрительно медлим с покупкой/арендой форварда. Вам не кажется коллеги? Арендовать Жиру отказались, с Маркусом Тюрамом тишина, за Фелиша 3,5 млн. предложили что ввиду его зарплаты всё равно много.))) У кого какие мысли по этому поводу?
ответить
5.01.2023 ogs20le
А что тут гадать. Писали же, Глэйзеры продают клуб, поэтому вкладываться не видят смысла.
5.01.2023 ogs20le
Ну и объективно, Жиру не отпустит Милан, он у них хорошо вписывается, такая корова нужна самому).
За Фелиша реально много просят. А Тюрам возможно не подходит ЭТХ, хотя если денег просят немного, то можно рискнуть.
Пишут про интерес к Чупо Мотингу и Депаю. В этом сезоне Чупо даже хорош по статистике.
6.01.2023 altmax
За Феликса торгуемся, вопрос только в цене аренды. ГТ знает, что делает