Новости / Босс: Аарон сейчас здорово играет!

Материал опубликован 5.01.2023

Эрик тен Хаг сказал, что доволен тем уровнем конкуренции, который создал Аарон Уан-Биссака на позиции правого защитника.

«Будет ли выбор игрока на эту позицию головной болью для меня? Мне нравится, когда у меня есть подобные проблемы», - ответил босс на вопрос корреспондента MUTV. 

«Аарон здорово играет в последних матчах и очень стабильно отрабатывает в обороне. Он также надежен при атакующих действиях. Сейчас он является частью команды и вносит свой вклад. Борьба за место в основе - это всегда хорошо, но впереди нас ждет очень много матчей, поэтому нам нужны все».

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

Новости английского футбола
Обсуждение
-9

5.01.2023 forward1988

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

5.01.2023 DarkLight_2000

Не являюсь поклонником игры Биссаки и даже выступал за его продажу, но сейчас вижу что парень выздоравливает, а значит надо дать шанс и пусть конкурируют с Далотом за место в составе.

ответить

0

5.01.2023 Rfusolaxn

Если честно не увидел что поменялось в его игре до ТХ и после. Но не могу сказать что я его хейтер, просто сложилось впечатление что он не игрок для ТХ.

ответить

2

5.01.2023 alex0206

Я так про Далота думал довольно продолжительное время) но он неожиданно прибавил, меньше брака и неверных решений.

Лично меня сейчас Биссака вполне устраивает

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск