Материал опубликован 31.12.2022

Друзья! Хотим поздравить вас с Новым годом, пожелать мира, добра и побед “Манчестер Юнайтед”.
Спасибо Эрику тен Хагу за то, что вернул нам веру в команду и возможность с удовольствием смотреть матчи нашего клуба. Пусть всё, что он задумал, осуществиться в полной мере, а мы поддержим его, его штаб и нашу команду по мере сил и возможностей.
Давайте будем помнить, что все мы - одна большая “красная” семья. Где бы вы ни были, где бы ни оказались, помогайте друг другу, поддерживайте друг друга. Также хотим поблагодарить всех, кто помогал нам в этом году - без вашей поддержки сайт вряд ли бы существовал до сих пор. Спасибо огромное! United We Stand!
А ещё желаем вам, чтобы в новом году из всех дьяволов на нашей планете остались исключительно “красные” и исключительно на футбольном поле, а все остальные дьяволы, разрушающие наш мир, отправились прямиком в ад, где им самое место.
UNITED! UNITED! UNITED!

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

31.12.2022 Netolerantny
С новым годом единомышленники! Сэра Алекса с днём рождения! Здоровья, долгих лет жизни нашей самой большой ЛЕГЕНДЕ! Увидеть ему Юнайтед чемпионами ещё много-много раз!
Всем здоровья, мира, добра! Всем: с кем согласен и с кем не всегда!
Желаю в новом году всем нам: побед, трофеев, титулов! А также пусть всё гавно останется в уходящем году, а в новом пусть будет, по возможности, больше добра!
Короче, желаю всем успехов во всём!
P.S. А также отдельно хотелось бы поблагодарить администрацию нашего любимого сайта: Павел, Дмитрий и всех причастных. Молодцы парни, что взяли паузу перед поздравлением в это не самое радостное время. Очень умно, остро, к месту. Всё по-делу. Ни разу не сомневался в вашем профессионализме.
СПАСИБО парни за то, что уже столько лет предоставляете нам ТАКУЮ площадку для общения, и не даёте нам морально поубивать друг друга. Вы кто-то вроде миротворцев, только круче и эффективнее чем ООН. )
С новым годом!
ответить
31.12.2022 DarkLight_2000
С благодарностью принимаю поздравление от уважаемого коллеги. В обратном направлении отправляются самые позитивные пожелания и поздравления!!!
31.12.2022 He2w8
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю чтобы в 23 году все таки наступил мир и спокойствие, ведь в нашем мире нет ничего более дорогого, чем человеческая жизнь! Рано или поздно старые дъяволы уйдут, и наступит мир, а красные дъяволы вернут свое величие, и будут радовать нас победами на футбольном поле.
ответить
31.12.2022 DulatMU
Спасибо! Всех вас с наступивши Новым Годом! Желаю здоровья, счастья и мирного неба над головой!
ответить
31.12.2022 ogs20le
Всех с наступающим Новым Годом!
ответить
31.12.2022 UnitedTillIDie1992
С наступающим новым годом, всем всего самого наилучшего, финансов, здоровья, но самое главное хороших людей которые вас окружают и мира конечно же. Пусть в новом году наша команда радует победами и хоть каким нибудь трофеем. Сэру Алексу Фергусону с днём рождения, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
ответить
31.12.2022 basile
С новым годом друзья и большое спасибо админом!
Миру мир и успехов МЮ.
Надеюсь что тк. "Спец. опер." закончица быстро и победой Укр.!
ответить
31.12.2022 He2w8
К сожалению это не футбольный матч и победителей не будет(
2.01.2023 DavideSanton
На самом деле будут. Но это не Россия с Украиной, а какие-то третьи стороны. Или как минимум не простые люди – мы всегда в проигрыше)
4.01.2023 SIC
Ау, админы!
1.01.2023 Reus
Всех с новым годом! Больших побед не только нашей команде но и всем ее болельщикам!
Надеемся, что в наступившем году закончится весь этот беспредел и воцарится наконец то мир!
ответить
1.01.2023 Patroclus
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
1.01.2023 Patroclus
Успехов МанЮнайтед и поскорее избавиться от слабых по духу игроков, таких как Де Хеа, Мага, Ван де Бэк, Рэщ, Марс, похоже и Антони, Санчо подавно
ответить
1.01.2023 Patroclus
Пасибо что минусуете здравые комменты, вся суть хэйтеров Роналду, которые возомнили себя просветленными
1.01.2023 Patroclus
У которых Гакпо уже перешёл в наш клуб, но сцука колбасня отжала великого игрока. Который уровнем даже не Депай
1.01.2023 krestoffskiy
Фан-клуб Аль Нассяру-и-размажу не здесь. Всего хорошего.
1.01.2023 Manufc99
С Новым! Новых побед и удачи всем нашим красным!
ответить
1.01.2023 sergandr2301
Глори, глори МанЮнайтед!!! всех с Новым Годом!!!
ответить
1.01.2023 Konst66
С Новым Годом! Пусть будет лучше прежнего!
ответить
2.01.2023 DavideSanton
Это легко. Главное, чтоб не был хуже) а то в последние годы что-то зачастило что-то на плохое