Новости / Босс о стартовом составе на игру

Материал опубликован 31.12.2022

Эрик тен Хаг ответил на вопросы о выборе стартового состава, и в частности рассказал о том, почему Маркус Рэшфорд оказался в запасе.

«Маркус не вышел в стартовом составе по внутренним дисциплинарным причинам. Нет, никаких подробностей не будет, это наши внутренние правила. Сейчас мы полностью сосредоточены на игре. Маркус в хорошей форме, но никто не сможет сыграть все матчи в сезоне».

О Гарначо

«У нас хорошая команда, к которой теперь добавился Алехандро. Он очень хорошо провел последние несколько матчей и добился серьезного прогресса. Я ожидаю, что он внесет свой вклад в игру команды и добавит ей технических навыков»

О том, что в составе Шоу, а не Магуайр

«Харри должен полностью восстановиться после болезни, и у нас впереди ещё много матчей. С тактической точки зрения Люк хорошо подходит для игры с "волками", это касается и обороны, и атаки».

О Кобби Майну в числе запасных

«Он добился хорошего прогресса и прекрасно проявил себя. Мы думаем, что он сможет помочь команде сегодня - именно в этом причина того, что он появился в заявке. При определенном развитии сценария мы сможем его привлечь, и мы уверены, что он справится с задачей».

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

Новости английского футбола
Обсуждение
5

31.12.2022 JackBarton

Ну ребята с наступающим всех и отдельно хотел поздравить Сэра Алекса Фергюсона с днём рождения) для меня 31 декабря всегда ассоциируется с его днём рождением

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск