Материал опубликован 31.12.2022

Эрик тен Хаг ответил на вопросы о выборе стартового состава, и в частности рассказал о том, почему Маркус Рэшфорд оказался в запасе.
«Маркус не вышел в стартовом составе по внутренним дисциплинарным причинам. Нет, никаких подробностей не будет, это наши внутренние правила. Сейчас мы полностью сосредоточены на игре. Маркус в хорошей форме, но никто не сможет сыграть все матчи в сезоне».
О Гарначо
«У нас хорошая команда, к которой теперь добавился Алехандро. Он очень хорошо провел последние несколько матчей и добился серьезного прогресса. Я ожидаю, что он внесет свой вклад в игру команды и добавит ей технических навыков»
О том, что в составе Шоу, а не Магуайр
«Харри должен полностью восстановиться после болезни, и у нас впереди ещё много матчей. С тактической точки зрения Люк хорошо подходит для игры с "волками", это касается и обороны, и атаки».
О Кобби Майну в числе запасных
«Он добился хорошего прогресса и прекрасно проявил себя. Мы думаем, что он сможет помочь команде сегодня - именно в этом причина того, что он появился в заявке. При определенном развитии сценария мы сможем его привлечь, и мы уверены, что он справится с задачей».
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

31.12.2022 JackBarton
Ну ребята с наступающим всех и отдельно хотел поздравить Сэра Алекса Фергюсона с днём рождения) для меня 31 декабря всегда ассоциируется с его днём рождением
ответить