Материал опубликован 29.12.2022

“Манчестер Юнайтед” выразил свои соболезнования в связи с кончиной Пеле, который покинул этот мир в возрасте 82 лет из-за продолжительной болезни.
"Покойся с миром, Пеле. Спасибо за радость, которую ты доставил любителям футбола по всему миру ".
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

29.12.2022 U_brave
Ушла легенда. Отдыхай, Король
ответить
29.12.2022 Reus
82 года все же возраст не малый!
Спасибо за все, легенда!
ответить
29.12.2022 DulatMU
Номер 10 у меня всегда ассоциировался с Пеле и Марадоной, больше ни с кем. Увлекаться футболом и болеть я начал все таки с Марадоны. И когда в начале карьеры Диего, когда у них были противостояния с Пеле, был за него (я не видел как играл Пеле, а отрывки не считаются). Как то Пеле сказал, если бы я щас играл футбол, я бы не забил и ста голов. Но у каждого своя эпоха. И всегда королем футбола считали все таки Пеле, с чем я согласен на все сто . Все таки, конечно родственники и поклонники хотят, чтоб их близкие и кумиры жили долго, но надо признать Пеле прожил долгую и очень хорошую жизнь, умер на руках близких, в почете и славе! Дай бог всем такую жизнь! Пусть земля ему будет пухом .
ответить
29.12.2022 michaelrhcp
Блииин!!! Как конец года, так начинают уходить из жизни великие и величайшие((( Всего ВАМ там лучшего на небесах!! Спокойствия и яркой игры как в молодости!! Передавайте привет Синише. Мы ВАС никогда не забудем!!!!
ответить
30.12.2022 Dober33
Прощай кумир, ты слишком велик!!!
ответить
30.12.2022 DarkLight_2000
Прожить 82 года это довольно большой отрезок жизни, подарить столько позитивных эмоций болельщикам по всему миру это огромное счастье, передать свой опыт молодым игрокам и вписать своё имя в историю мирового футбола это большое достижение. Ты прожил эту жизнь не зря!!! Покойся с миром маэстро!!!
ответить
30.12.2022 JackBarton
R.I.P. Человек который сделал свое имя нарицательным (Пеле, Джордан, Шумахер, Али) в футболе, хотя я и не видел его игры, но вклад в историю этой игры не будет превзойден.
ответить
30.12.2022 forward1988
Я в этом году пересматривал финал ЧМ 1970 года,как же там был хорош Пеле,покойся с миром.
ответить
30.12.2022 alexxey
Король. Выдающийся футболист. Настоящая легенда.
R.I.P.
ответить
30.12.2022 internet
Действительно легенда.
Это Пеле.
Пеле это футбол.
Ушёл Марадона. Сейчас Пеле.
Эти два имени самые сильные в мире футбола.
ответить
30.12.2022 Manufc99
Вечная память КОРОЛЮ ФУТБОЛА!
ответить
31.12.2022 Rfusolaxn
Вот человек жил, для кого-то был богом воплоти, был культом. Вроде кто как не он оставил свой след в истории, но по факту даже последнее десятилетие о нем уже практически забыли, еще через 20 уже и не будут вспоминать почти кроме узкого числа людей. Это я к тому что какова бы не была жизнь она конечна и мимолетна, постарайтесь достичь или сделать все что хотите и не тратьте время зря, времени мало, потом когда умрете достижения будут особо не важны, вы чемпион мира или купили большой дом, количество комнат в вашей квартире и качество ремонта будет не важно, главное проживите вашу жизнь живя, не достигая или зарабатывая, а живя. Все остальное второстепенное. Не уверен или уместно такое к посту о Пеле, но почему-то мысли возникли именно такие.
ответить