Новости / Романо: Тен Хагу нужен форвард, а не вингер

Материал опубликован 28.12.2022

В колонке для CaughtOffside Фабрицио Романо рассказал о причинах отказа “Манчестер Юнайтед” от трансфера Коди Гакпо. 

«В течение длительного времени у "Юнайтед" был шанс подписать Гакпо, но никаких предложений "ПСВ" они никогда не делали. Переговоры велись только с агентами игрока, с клубом не было никакого общения.  Имя Гакпо было в списке тен Хага, но "Юнайтед" принял решение не делать предложение».

«"Манчестер Юнайтед" нужен нападающий, а не вингер. Руководство и Эрик тен Хаг примут решение по этому вопросу. Они вели переговоры с Жорже Мендешем по поводу Жоао Феликса, но это далеко не единственный их вариант».

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

Новости английского футбола
Обсуждение
-6

28.12.2022 alex-maradona

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

28.12.2022 DarkLight_2000

Серьезно? При всём уважении к Романо америку он нам не открыл. С Гакпо всё очень даже логично, он просто сейчас лишний в нашей команде, по моему вчера наши ребята это очень хорошо продемонстрировали. Нам нужен ЦФ и точка. С Фелишем Атлетико просто наглеет 9 лямов евро за аренду на пол сезона при полной зарплатной нагрузке в 250к, курите бамбук ребята. Крайне буду возмущен, если мы пойдём на такие условия!!!

ответить

1

28.12.2022 Reus

А в случае если стрельнет за эти пол сезона, то еще и выкупить за 150 заставят))

-1

28.12.2022 DarkLight_2000

Reus: вообще не удивлюсь на самом деле.)))

1

28.12.2022 DarkLight_2000

Напишу уже в сотый раз, надо сейчас найти временного форварда до лета, желательного высокого роста))), а летом бросить максиимальный ресурс на хорошего напа. И я в этом напе вижу Харри Кейна, если сумеем взять его нас начнут не просто уважать, но и боятся.ИМХО

ответить

3

28.12.2022 Riofer

В Юве играет Душан Влахович, тоже нам подошел бы!

2

28.12.2022 DulatMU

Да, Влахович хороший вариант, конечно с арендой. Росто 1.90, физически очень развит. К тому же молод, всего 23 года.

0

28.12.2022 DarkLight_2000

Влахович интересный вариант, но только за разумные деньги, думаю цифра в 50 млн была бы вполне адекватной за него сейчас.

0

28.12.2022 zers

Жаль! Гакпо чувствуется вырастит в топа, да и еще за 40 лямов! потом из Ливерпуля к нам перейдет, скажет что всегда мечтал ) ну за ФРВ нам придется выложить порядка сотки ! не понимаю как мы могли подписать Антони и не взять Гакпо который не хуже и стоит меньше!

ответить

0

28.12.2022 MaksMU89

Так Гакпо начал феерить только в этом сезоне считай, вот последние 4 месяца буквально . У него щас больше одного результативно действия за игру. Я тоже расстроен, уж неужели 40 ляпов не могли найти (у нас там один клубничка получал больше 20 лямов в год)

4

28.12.2022 Riofer

Макс мне кажется босс просто не хочет снова себе давление поднимать. Гапко игрок основы, у нас он точно не будет играть постоянно, конкурентов много для игры на фланге а в центре играть он не хочет или не умеет а учить его этому итд итп это время которого у босс нет. А потом если Гапко сядет на банку снова начнётся эффект клубнички ( А в лузерпуле Гапко будет играть стабильно, у них там с травмами жесть.

3

28.12.2022 aarongmair

"Эффект клубники", надо записать... :))

0

28.12.2022 Baburin

Ни кого Эрику зимой не купят, летом прилично потратились. Так что это всё бла, бла.
Будет Юнайтед доигрывать теми кто есть.

ответить

0

28.12.2022 DarkLight_2000

Не купят это 100% да впринципе и не стоит сейчас тратиться, а вот в аренду взять нападающего нужно срочно, с одним Марсиалем на острие мы точно далеко не уедем.

0

28.12.2022 JackBarton

Лично мне больше всего нравятся на позиции ЦН: Тоуни, Осимхен, а из не особо популярных вариантов всегда нравился Эннер Валенсия))

ответить

0

28.12.2022 DarkLight_2000

Лично я подерживаю всех трёх придложенных вами кандидатур.

0

28.12.2022 JackBarton

Эннер конечно староват, но как временная мера, чтобы до конца сезона мне кажется норм, до ТХ была тенденция что игроки приходящие к нам начинали играть хуже, но теперь картина сменилась, теперь же все вроде как начинают играть лучше, поэтому как по мне найти какую нибудь не распиаренную темную лошадку и развить игрока до топ уровня

-1

28.12.2022 DarkLight_2000

JackBarton: Эннер хоть и возрастной, но играет на очень хорошем уровне, это мы хорошо увидели на ЧМ. Лично мне он очень понравился игрой на втором этаже, да и носится он для своих 33 очень прилично, многим с него еще пример надо брать.)))

5

28.12.2022 Konst66

Гапко совсем не то, что нужно. Две дорогущие покупки Санчо и Антони просто подрезали Амада и Факу, а не факт что эти парни лучше. Один уже в лечебнице парится, а я предупреждал, что нельзя его брать дороже чем за миску супа в день. Теперь вот на Антони хворь нападает.
А посмотрите на Каземирище! Я до сих пор не могу поверить, что МЮ такого мегаигрока подписал за тридцатку! В последних играх клуба 70% успеха - это он. Как вчера он все мячи выгрыз в середине поля и в обороне за центров отрабатывал! А пасы! Это ж просто конфетки. С таким игроком можно трофеи выигрывать.
Варан, кстати, молодцом.

ответить

1

28.12.2022 DulatMU

Если реально вопрос стоит только в аренде, то можно подписать и возрастного, опытного. Был же у нас Ибра и Кавани, очень даже неплохо . К тому же щас у нас два хороших диспетчера (Ериксен и Бруно), на флангах быстрые вингера (Реш и Антони, Гарначо),я думаю , даже у возрастного сильно проблем не будет. Главное опыт и талант.

ответить

1

28.12.2022 Rorschach

Не знаю по Гакпо, может и не нужен нам, но чувствую, что 100 миллионов за Антони – безумие, которое нам аукнется.

ответить

-1

28.12.2022 Rfusolaxn

По сути нам сейчас даже подойдет такой игрок как Роналду (сегодняшнего дня). Только надо что б он в полупустые забивал.

ответить