Материал опубликован 27.12.2022

На официальном сайте Премьер-лиги в составе "Манчестер Юнайтед" появился 29-летний португальский форвард Бетинью.
Wikipedia и Transfermarkt уверены, что Альберту Алвеш Коэлью, известный как Бетинью, всё ещё выступает в португальском клубе "Эшпинью".
Бетинью является воспитанником "Спортинга". Он уже один раз ездил в Англию заменить травмированного игрока в "Брентфорде" в 2014 году, но, сыграв всего лишь 1 матч и посидев на лавке, был выведен из состава через полгода. Главный тренер "пчёл" тогда заявил, что игрок не смог адаптироваться к английскому футболу.
За "Эшпинью" форвард выступает с июля 2019 года, он сыграл в чемпионате 51 матч и забил 18 голов.

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

27.12.2022 Askar
Вот он - долгожданный форвард!!! ))
ответить
27.12.2022 alexxey
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
27.12.2022 alexxey
Похоже на жест отчаяния. Взяли хоть кого-нибудь.
Клуб теряет авторитет не по дням, а по часам. Более или менее приличные игроки сюда идти уже не хотят. К нам идёт какой-то ширпотреб никому не нужный.
И с такими кадрами клуб на что-то ещё надеется
ответить
27.12.2022 krestoffskiy
Я подобное нытьё слышу каждый год. Только осталось добавить " ну всё, вылетим в чемпионшип"
Гипс снимают, клиент уезжает(с)
Достали, честное слово.
27.12.2022 He2w8
Жест доброй воли)
27.12.2022 AlexSun
Это Вы скорее теряете авторитет) Что не пост, то негатив в адрес клуба... Зачем?
27.12.2022 alexxey
" ну всё, вылетим в чемпионшип" - с такой политикой этот день не за горами. Поэтому не удивлюсь
28.12.2022 DarkLight_2000
AlexSun: когда человек (alexxey) находится в притензии к самому себе, он не может адекватно относится к окружающему миру.)
27.12.2022 Netolerantny
Бетинью из "Эшпинью"?
Который 8 лет назад сыграл всего лишь 1 матч за Брентфорд и посидев на лавке, был выведен из состава через полгода, так как не смог адаптироваться к английскому футболу?
Это что, какая-то грёбаная шутка? )))
Парни, до 1 апреля ещё 3 месяца. )))
ответить
27.12.2022 DarkLight_2000
Молодцы наши админы, в конце такого оживлёно-новостного дня контрольный выстрел в голову.))) А на фотке чувак напоминающий Гакпо, только лет в 45.
ответить
27.12.2022 Reus
Это че, подарок клубу на рождество?))))
ответить
28.12.2022 MaksMU89
Джон Мерто решил окончательно испортить новогоднее настроение)
ответить
28.12.2022 chamber_d
дух Бебе
ответить
28.12.2022 DarkLight_2000
alexxey: пока вы занимаетесь словоблудием, мы выигрываем матчи!!! Удачи!!!
ответить