Новости / Бруну пропустит четвертьфинал Кубка лиги

Материал опубликован 22.12.2022

Бруну Фернандеш пропустит матч четвертьфинала Кубка лиги, после того как он получил предупреждение на 89-й минуте матча с “Бернли”, сообщает официальный сайт клуба. 

По новым правилам, которые действуют с сезона 2019-20, желтые карточки в домашних турнирах разделены и учитываются в каждом конкретном соревновании отдельно. 

По правилам Кубка английской лиги, если игрок получает по предупреждению в двух матчах подряд, он пропускает следующий матч. При этом все полученные ранее карточки “сгорают” после четвертьфинала, то есть Бруну не хватило нескольких минут, чтобы избежать дисквалификации. Ранее он получил карточку в кубковом матче с “Астон Виллой”. 

В этом сезоне Бруну уже пропускал матч Премьер-лиги из-за перебора предупреждений. Тогда команда тен Хага уступила “Астон Вилле” со счетом 3:1. 

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

Новости английского футбола
Обсуждение
0

22.12.2022 Reus

Потеря конечно, особенно если выпадет Ньюкасл или уж тем более Сити. Будем надеяться что пронесет

ответить

-2

22.12.2022 xGREGORYx

Ты Ливерпуль уже заранее похоронил?)))

-1

23.12.2022 Reus

Ну так то да, проигрывают онии сейчас)) правда тогда написал и правда как то без задней мысли, почему то сити автоматом вперед вывел) опять там этот Хохланд забивает..

2

22.12.2022 DulatMU

Он иногда сам виноват, прям фолы не тянут на горчичник, но он всегда возмущается, кричит и тем самым раздражает арбитров, вот и получает.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск