Материал опубликован 22.12.2022

Бруну Фернандеш пропустит матч четвертьфинала Кубка лиги, после того как он получил предупреждение на 89-й минуте матча с “Бернли”, сообщает официальный сайт клуба.
По новым правилам, которые действуют с сезона 2019-20, желтые карточки в домашних турнирах разделены и учитываются в каждом конкретном соревновании отдельно.
По правилам Кубка английской лиги, если игрок получает по предупреждению в двух матчах подряд, он пропускает следующий матч. При этом все полученные ранее карточки “сгорают” после четвертьфинала, то есть Бруну не хватило нескольких минут, чтобы избежать дисквалификации. Ранее он получил карточку в кубковом матче с “Астон Виллой”.
В этом сезоне Бруну уже пропускал матч Премьер-лиги из-за перебора предупреждений. Тогда команда тен Хага уступила “Астон Вилле” со счетом 3:1.
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

22.12.2022 Reus
Потеря конечно, особенно если выпадет Ньюкасл или уж тем более Сити. Будем надеяться что пронесет
ответить
22.12.2022 xGREGORYx
Ты Ливерпуль уже заранее похоронил?)))
23.12.2022 Reus
Ну так то да, проигрывают онии сейчас)) правда тогда написал и правда как то без задней мысли, почему то сити автоматом вперед вывел) опять там этот Хохланд забивает..
22.12.2022 DulatMU
Он иногда сам виноват, прям фолы не тянут на горчичник, но он всегда возмущается, кричит и тем самым раздражает арбитров, вот и получает.
ответить