Материал опубликован 22.12.2022

Главный тренер “Бернли” Венсан Компани прокомментировал поражение своей команды от “Манчестер Юнайтед”.
«Это было хорошее, честное и смелое выступление с нашей стороны, полное энергии и самоотдачи. Но, конечно же, это был тяжелый матч, как и любая игра на “Олд Траффорд”», - сказал Компани.
«Не думаю, что мы даже на минуту позволили сопернику чувствовать себя комфортно, но у них хорошая команда, отлично натренированная и очень качественная. Буквально пара моментов показала всю разницу между нами».
«У нас были шансы забить и вернуться в игру, но сегодня был вечер “Манчестер Юнайтед”. Тем не менее, это было хорошее выступление с нашей стороны, и мы это используем в дальнейших матчах».
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.