Материал опубликован 21.12.2022

После того, как стало известно, что Харри Магуайр не попал в заявку на матч с “Бернли” из-за болезни, Эрик тен Хаг объяснил то, почему он поставил в центр обороны Каземиро.
«Мы выбрали вариант с Казе в центре обороны, так как он чаще играл на этой позиции, - сказал босс клубным медиа перед началом игры. - Шоу также предлагал задействовать его и это хорошо, это значит, что парни хотят играть и рвутся на поле. Рис Беннетт также очень хорошо проявил себя в товарищеском матче против "Эвертона" [за закрытыми дверями], так что у нас были варианты, но в итоге там сыграет Каземиро».
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

21.12.2022 Andre5s
Это как так? "Морозильник" продуло кондеем?)
ответить
21.12.2022 Andre5s
А так, конечно же, здоровья Маге. Пусчай по быстрее выздоравливает и наконец начинает играть как за сборную.
21.12.2022 bobina7
Как за зборную? это когда из под него головой забил жиру (как и забивают все команды апл)?Пускай болееет побольше.
22.12.2022 alexxey
В общем, не будет Магуайр играть при Тен Хаге. Обычно тренер придумывает всякие болезни игроку, если не рассчитывает на него, а оправдаться как-то надо
ответить
22.12.2022 DarkLight_2000
Поддерживаю коллега, в плане что не будет Магуайер играть в МЮ, а тем более в МЮ который строит Тен Хаг, он просто не вписывается в такой стиль игры. Его единственный плюс это рост, которым к сожалению Мага не всегда умеет пользоваться, хотя должен уметь. Он подходит под медленный стиль игры Саутгейта, а нам нужны защитники которые не боятся идти вперёд, зная что могут быстро вернуться назад. Другой вариант, если он согласен на роль лавочника, тогда можно оставлять, но как основной ЦЗ, это точно не наш вариант.
22.12.2022 DarkLight_2000
Не мне советовать ЭТХ, но если молодёж проявляет себя неплохо и есть в этом стабильность, то видимо пришла пора подключать этих молодых ребят к игре за первую команду.
ответить
22.12.2022 Iron_Roy
Пока хоть что-то он стоит, продать нужно. Не заиграет он у ТХ, к бабке не ходи.
ответить