Новости / Женская команда разгромила «Шеффилд»

Материал опубликован 18.12.2022

В своем последнем матче в текущем календарном году женская команда "Манчестер Юнайтед" разгромила "Шеффилд Юнайтед" со счетом 4:0 в рамках Женского кубка лиги. 

Адриана Леон сделал дубль, забив по голу в начале и в конце первого тайма, а во втором отличилась Марта Томас. Ещё один гол был засчитан как автогол "Шеффилда". 

Женская команда "Юнайтед" вышла в четвертьфинал турнира со второго места.

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

Новости английского футбола
Обсуждение
1

18.12.2022 Andre5s

Девчонки как всегда красотки!

Кристине, по видимому, только смена пола поможет что б выйти на прежний уровень ..... но только уже в женском футболе.))

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск