Новости / Ничья в манчестерском дерби

Материал опубликован 11.12.2022

Женская команда "Юнайтед" потеряла два очка в манчестерском дерби, матч против "Сити" завершился со счетом 1:1. 

Счет в матче открыла Лия Галтон на 27-й минуте, но "голубые" сумели отыграться в начале второго тайма.

"Юнайтед" сохранил второе место в таблице, однако "Арсенал" отстает на одно очко, имея матч в запасе.

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

Новости английского футбола
Обсуждение
1

11.12.2022 Reus

Это же девочки)) они не "голубые", они "розовые" xD

ответить

-1

11.12.2022 DarkLight_2000

Улыбнул. "Розовые" девочки из "голубой" части Манчестера.)))

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск