Материал опубликован 10.12.2022

Вингер “Юнайтед” Антони прокомментировал вылет сборной Бразилии с чемпионата мира.
«Не так я хотел бы начать это сообщение... но, прежде всего, я должен сказать, как я горжусь всеми, кто прожил эту мечту вместе со мной! - написал Антони в Instagram. - Годы, месяцы, недели, дни и еще дни мы думали о том, чтобы вернуть этот титул домой, в страну футбола! И мы сделали все... каждая капля пролитого пота, каждый подкат, каждая обводка и каждый гол служили этой цели...»
«Сегодня осталась лишь печаль после нашего вылета, нашей прерванной мечты... однако мы сохранили уверенность, что вернемся еще сильнее, сплоченнее и с таким же желанием порадовать всех, кто за нас болеет!».
«Тот Антони, который разрисовывал улицы Озаску, мечтая о титуле чемпиона мира, сегодня покидает Катар. Сегодня этого не случилось, но мы обязательно вернемся! Шестой титул остается нашей целью. Давайте плакать сегодня, мы имеем на это право, потому что мы люди, но завтра мы начнем восстанавливать свою историю!».
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

10.12.2022 DarkLight_2000
Слова не мальчика, а мужа!!! Главное Антони, чтобы это не были просто слова, а историю начинай востанавливать уже 21/12 в матче с Бёрнли.)
ответить
10.12.2022 DulatMU
Не знаю, он вчера понравился. Сразу после его выхода фланг преобразился.
ответить
10.12.2022 Andre5s
Бразильцы могут винить в проигрыше только себя. Они прекрасно знали в какой футбол играют хорваты и то, что они не потерпят к себе пренебрежения ни на минуту. Бразильцы же возомнили себя богами футбола и стали показушно катать мяч на удержание после гола. То как они вышли на второй овертайм меня поразило, в особенности штрафной, когда ни кто не пошёл вперёд за линию мяча. В тот момент у меня пробежала мысля - накажут, больно накажут, - и тут же комментатор подтвердил мои опасения.
Неймарушка как всегда разрыдалася и на эмоциях (по слухам) решил завязать со сборной. Вот, вообще не понимаю таких спортсменов, которые просто так решают завершить свои выступления за родную страну! Если ты нужен своей родине, если ты ещё в силах хоть чем то помочь команде, пусть не так успешно как раньше, но помочь, как можно отказать в этом...? Я считаю таких предателями. За бабки они в клубах хоть до пенсии а за страну сразу, по видимому, поесничку ломит, коленочки хрустят, перелёты длинные и тп.
Кароч, хорваты красавцы, самая сплочённая команда, идут на пролом, рвут жилы и "старческие" жо..., но идут своим тяжким путём, идут не смотря ни на какие упрёки в "анти футбол", идут целеустремлённо-прагматично и побеждают. Буду болеть за них, хоть, и не нравиться мне их стиль игры.
ответить
10.12.2022 Reus
Да там и Месси уже завершал карьеру в сборной, причем неоднократно вроде. Если бы вчера и голландцам проиграли, больше чем уверен такой же позыв был бы)) жаль немного оранжевым не хватило, нужен был финт как с коста рикой тогда - свежий кипер на серию пенальти. Нопперт конечно красавец, если бы вытянул серию то всенародным героем стал, но а так немного не хватило. Но и финальная заготовка со стандартом у них была четкая. Видно, что готовили на черный день и в самый подходящий момент это сработало. Ван Гал хитрец все таки))
10.12.2022 Andre5s
Reus, да, заготовочка на все времена. Я аж чуть кипятком не брызнул... из кружки с чаем ))
10.12.2022 Just1
Антони вчера хорошо смотрелся, хотя часто оставался без поддержки на своём фланге. Тем не менее, хорошо сохранял владение мячом, заработал несколько угловых и аутов. Также был хорош в обыгрыше.
По мне, так Милитао справа вообще бесполезен. Весь ЧМ правый фланг бразильцев при атаке часто оставался в меньшинстве.
А бразильцы могут винить только себя. После первого экстра-тайма поздравляли друг-друга, как будто матч уже выигран, вместо того, чтобы сосредоточиться на остаток матча. Потеря концентрации - на таком уровне непозволительная роскошь.
ответить
10.12.2022 DulatMU
Полностью согласен, насчёт поддержки. Он один катал, если бы ему помогли разыгрываться, я думаю с этого края можно было закатить.
10.12.2022 Reus
Надеюсь, что сегодня еще пройдут Англия и Португалия, не смотря на одного звездного нытика, который судя по всему вновь на банке останется. Не удивлюсь, если дойдут до финала, выиграют без его помощи, а он потом будет кичиться какой крутой и что выиграл все трофеи)))
Хотя, Лигу европы не выиграл, а мог бы, если не выеживался ;-)
ответить
10.12.2022 Andre5s
Reus, а я за Марокко. Жаль, конечно, Бруну будет, в случае проигрыша Португальцев. Но когда вся команда, без ярких звёзд, до единого кладёт всё "на алтарь", дорого стоит. И Марокканцы не единый такой пример на ЧМ 22.
10.12.2022 Reus
В этом плане конечно да, тоже почти всегда за аутсайдеров, но португалия чуть ближе все таки. Хотя один товарищ своим поведением очень сильно отталкивает от них. Так что если марроканцы пройдут я вообще не огорчусь, еще одна сенсация это здорово))
10.12.2022 xGREGORYx
Если Португалия Марокко не пройдет сегодня, лично я буду рыдать))) Итак в полуфинале теперь Аргентина - Хорватия, матч будет не самым динамичным. Полуфинал Франция - Португалия, или Англия - Португалия будет интереснее. Пвст будет Португалия - Англия и победа Португалии по пенальти!))) Тогда будет действительно смешно, отсылка на 2004 год))
10.12.2022 xGREGORYx
Не прошла. И даже не удивительно. Ну что, в таком случае, мой прогноз на финал очевидный: Англия/Франция - Аргентина. Хорватия, Марокко молодцы конечно, но когда -то это должно закончится, полуфинал это предел, я думаю. Если Англия хочет выиграть ЧМ сейчас хороший шанс. Францию только пройти, а дальше, я думаю, до финала дойдут, а там видно будет.
10.12.2022 xGREGORYx
Так зачем играть - то бросили после забитого мяча? Продолжили бы играть в футбол стараясь забить второй. А когда игра дошла до серии пенальти, я бы уверен, что хорваты затащат) Правда я не думал, что бразильцы так бить будут плохо. Только Каземиро спокойной свою работу сделал))
ответить
10.12.2022 DulatMU
Вот и правдолюбец (как его поклонники называют) рыдает опять. Бруно жалко, второй тайм хорошо провел. Нету напа, как у нас и это проблема. Далот ни о чем. Молодцы марокканцы! Я думаю финал Аргентина -Франция.
ответить
10.12.2022 xGREGORYx
А я вот уже почти уверен, что Аргентира - Англия!))) Делам после ЧМ пойдет на пенсию, пить вино)) Еще бы в матче Ангия - Франция команды вспомнили, что вообще, исторически, они ненавидели друг друга всегда и надо бы щарубиться немного, а не сушить игру обоюдно))))
10.12.2022 DulatMU
Все может быть. На этом чемпионате пути господни неисповедимы. Но просто я не верю в Саутгейта, французы кажется немного сильней. Хотя, лучше англичане, чем французы в финале, потому что я за Аргентину и за Лича.
10.12.2022 xGREGORYx
Да ну, Аргентинцы мерзкие.
10.12.2022 xGREGORYx
Но это мое мнение, я не настраиваю)) А Лича да, он хорош.
10.12.2022 Reus
Хотелось бы чтобы Англия прошла, но Французы уже счет открыли, способна ли команда Саутгейта на камбэк против такого соперника? Вопрос. А на счет Аргентины - искренне надеюсь что хорваты их натянут, слишком уж много грязи Аргентина выкинула после матча с голландией. Особенно когда Месси нылся на судей, мол не так судят.. да ***ый стыд, а когда вам левые пенки назначали то нормально все было??? Зашквар полный. И то как он жаловался на тактику Ван Гала, мол смысл у них такой - грузить на высоких))) так нет они должны тебе в ноги мяч давать чтобы играть тебе удобнее было.. грамотно пользовались своими преимуществами, а то что кому то стремянка нужна чтобы до Веигхорста достать, это их точно волнновать не должно
10.12.2022 forward1988
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
10.12.2022 forward1988
Надеюсь это автобусное дно отлетит в полуфинале,откровенная команда мразей.
ответить
10.12.2022 altmax
Что так жёстко то? Я вот рад, что нытики и танцоры поехали по домам, а в полуфинал выходят настоящие мужики и герои. Каждый играет и побеждает как может. Пафос должен страдать и умирать!)
10.12.2022 xGREGORYx
Это которые? Сейяас автобусным дном можно назвать и Аргентину, и Марокко, и Хорватию. Да и Англия с Францией могут претендовать))) Играющие команды все вылетели. Голландия тоже автобусом играла. Лично мне, по-футболному, Бразилия нравилась. Поэтому я и разочарован. Но нельзя сказать что хорваты не заслужили. Им надо было забить - они взяли и забили. Надо было выбирать по пенальти, взяли и выиграли. Почему Бразилия после года перестала играть? К ним вопросы. И к бьющим пенальти. Кроме Каземиро. Он молодец))
10.12.2022 forward1988
Это относится к Марокко и Хорватии.
10.12.2022 xGREGORYx
А как же Аргентина?)) Они-то чем лучше той же Хорватии?))
10.12.2022 xGREGORYx
Честро говоря, я очень рад, что в Аргентине Лиссандро Мартинес. Это едсинятенныф плюс будет, если Аргентина ЧМ выиграет, так бы совсем тошно было бы) Эта сборная, с такими муд...ми как Мартинес, Паредес и тактм вот атакующим футболом, должна была вылетать езе раньше. А я ведь раньше болел за эту сборную. В 2006, в 2010ч даже в 2014. Потом она мне перестала нравится категорически.
10.12.2022 DuncanEdwards
Реш должен выйти и спасти Англию.
ответить
10.12.2022 xGREGORYx
У Франции совсем ничего в атаке. Англия должна додавить. В том, что сравняют, я не сомневался. А по ходу игры - я не вижу, за счёт чего французы будут забиватьч совсем ничего нет.
10.12.2022 xGREGORYx
Хреновая из меня Ванга. Жиру проснулся. Не с первого раза, так со второго. Весь матч до этого он был вне игры))) И все равно, ничего не Пусть Рэшфорд выходит и забивает :) А я по ходу матча больше предсказывать ничего не буду))
10.12.2022 Baburin
Рэш забил 3 гола и даже не попадает в стартовый состав.
10.12.2022 mmefy1992
Мага как всегда
ответить
10.12.2022 DarkLight_2000
1/4 финала, это к сожалению для Саутгейта высшая планка.
ответить
10.12.2022 Nevajno
Кейн... Пенальти - это не про англичан..
ответить
10.12.2022 DarkLight_2000
Полуфинал Морокко - Франция, це п..да!!! Кто-нибудь разбудите меня!!!))) Это будет лютое противостояние.
ответить
11.12.2022 Reus
Время отомстить за колониальное прошлое!))
11.12.2022 DulatMU
Недооценка соперника м.б. в группе и на ранних стадиях плей-офф, в полуфинале не будет. Марокканцы поедут домой, все равно героями.
11.12.2022 DarkLight_2000
Reus: Именно. Вчера Париж гудел от восторга, возможно 14/12 он будет гудеть от полицейских сирен. Всё будет зависеть от результата игры.)))
11.12.2022 mmefy1992
Как показывает этот ЧМ Магу и Фреда надо срочно продавать и покупать кого-то вроде Каземиро и Мартинеса. У нас в команде слишком много баласта.
ответить
11.12.2022 xGREGORYx
Да уж. И Рэшфорд не забил. Но кто, блин, знал, ч о Кейн с пенальти счёт не сравняет? Уверен, если бы счёт был равным, англичане добавили бы. Но как всегда.
Итак, Франция - Марокко, Хорватия - Аргентина. Мда.
ответить
11.12.2022 Baburin
Видимо Руни был против)
11.12.2022 krestoffskiy
Мы смотрели футбол компашкой, ещё до исполнения второго пеналя все орали "смените бьющего б**ч".
Ну а так-то потихоньку основа домой едет)
Ещё бы наших цз вернуть побыстрее. Финал Хорватия - Марокко звучит интригующе)
11.12.2022 Reus
Саутгейт аут, Кейна за борт!) Вот когда нужно он хрен забьет..
11.12.2022 xGREGORYx
Кстати, я ЗА финал Марокко - Хорватия. Они ЧМ ещё не были. Если французы выиграют, то с Мбаппе ещё больше носиться будут, да и жирно им 2 ЧМ подряд выигрывать. Да и не выиграют они. А свое отношение к текущей Аргентине я выше написал. Так что, от Марокко - Хорватия я бы не отказался. Впрочем, победит все равно Аргентина, тут я согласен с Пепе))
11.12.2022 Reus
Жаль конечно что Англия не совершила чуда. Хорваты с Марокканцами и то смогли, голландцы почти смогли.. Хотя изначально знал что шансов у них не много, но все же надеялся. Из плюсов конечно то что почти все наши сборники в клуб возвращаются, остался только Лича один. А то глядя как играет наш ближайший запас это ужас просто. 19(6) против 7(1) удары по воротам такое ощущение что там оба тайма играли одни юнцы из ю18..
ответить
11.12.2022 krestoffskiy
Варан - а я что по вашему, пустое место?)
11.12.2022 DavideSanton
У него просто ник в честь стеклянного Ройса, он что-то знает про Варана, 100%>
11.12.2022 DulatMU
Варан и Лича. Они кажется до последнего останутся. Хреново. Но кто то приедет чемпионом мира, Варан был, время Лича.
11.12.2022 xGREGORYx
Про Варана всегда все забывают)))
11.12.2022 xGREGORYx
Пусть Лича станет ЧМ, я согласен, но только не Месси с Паредесом и не борода Отаменди! xD
Серьезно, это состав Аргентины заслуживает того, чтобы уйти ни с чем и пусть Карлито ещё 4 года пылит, до следующего ЧМ!))
11.12.2022 Reus
Да-да, прошу прощения, еще же Варан)) все вспоминал, думаю у нас же был еще один норм ЦЗ))) о самих французах то забыл :)
11.12.2022 DavideSanton
Ну вот и большая часть сборников вернётся к БД. Отлично, можно играть. А то на состав из тех, кто остался за бортом ЧМ без слёз не взглянешь.
ответить