Материал опубликован 9.12.2022

Footy Headlines выяснили, в каких цветах будут выполнены комплекты игровой формы “Манчестер Юнайтед” в сезоне 2023-2024.
Впервые с сезона 2019-2020 в красной домашней форме вторым цветом будет использован черный. Черными будут эмблема клуба и фирменные три полоски Adidas. При этом логотипы Teamviewer и DXC Technology будут выполнены в белом цвете.
Что касается гостевой формы “Юнайтед” будущего сезона, то в ней будет использовано необычное сочетание цветов - темно-зеленый (Green Night), белый (Core White) и темно-бордовый (Active Maroon).


Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

9.12.2022 MaksMU89
"Черными будут эмблема клуба и фирменные три полоски Adidas. "
Не совсем понял, они что собираются на домашней форме цветную эмблему переделать в чисто черную? Охренели?
И по центру футболки будут идти эти убогие 3 полоски, как изображено на фото сверху?
ответить
9.12.2022 Dimm (модератор)
Не воспринимайте все так прямолинейно )) Это просто цветовая палитра, три полоски пойдут по плечам, как и обычно, на груди будет лого спонсора. А по поводу черного лого, специально написали про форму сезона 2019-2020. В гугле забейте.
9.12.2022 MaksMU89
Dimm (модератор), ааа, тогда все норм) Спасибо, успокоили, а то у меня уже подгорело))
Та форма была 19-20 была круто
9.12.2022 dadiec
У меня что то с восприятием по все видимости. На втором эскизе я не вижу темно-зеленого цвета....
ответить
9.12.2022 altmax
Экран ПК или смартфона врёт) Видно. Интересное решение - использовать нестандартные оттенки основных цветов, как делали с синей или белой формой.
9.12.2022 Andre5s
dadiec, вы чтоуауа?! Это же зелёная ночь!!! ))
А если серьёзно, то как уж только не изощряются маркетологи что б сделать вещь по моднее и брендовей.
Серый? пф, скучно. А вот если грин найт, то сразу чувствуется, что дизайнер поработал)).
Да, мне нравится данный оттенок и если приглядеться то можно найти в глубине пару процентов бирюзы, но не как уж зелёный, хотя, опять же, восприятие у людей могут сильно разница. Но покажи нам эти картинки без описания цветов, 98 из 100 сказали бы, что просто серый.
9.12.2022 Reus
altmax, белой, это та которую с красной постирали?)) Это не вот наверное если хорватскую форму постирать, их шашечки как раз такой оттенок дадут xD
9.12.2022 Andre5s
Reus, да, шашечки нынче явно дают оттенок ЧМ 18 го.
10.12.2022 altmax
Нет, я про светло-серую из недавних сезонов