Новости / Врач Стив МакНалли покидает «Юнайтед»

Материал опубликован 8.12.2022

Легендарный врач “Манчестер Юнайтед” Стив МакНалли покидает клуб после 16 лет работы. 

«Покинуть “Юнайтед” после стольких лет было очень трудным решением, - сказал МакНалли. - Я горжусь тем, что был частью современной истории клуба, и от всего сердца благодарю всех за дружбу, дух товарищества и поддержку».

Футбольный директор “Юнайтед” Джон Мерто сказал: «Я хотел бы поблагодарить Стива за все, что он сделал для игроков, своих коллег и клуба в целом. Мы продолжим извлекать пользу из его наследия, благодаря первоклассной медицинской и научно-спортивной инфраструктуре, которую он создал».

МакНалли покинет “Каррингтон” в конце января, а затем займет пост директора по игровой поддержке в Судейском комитете Футбольной федерации Англии.

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

Новости английского футбола
Обсуждение
1

8.12.2022 DulatMU

Может он с собой заберёт Фила. Столько лет ему липовые больничные штамповал.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск