Новости / Женская команда обыграла «Эвертон»

Материал опубликован 8.12.2022

Женская команда “Манчестер Юнайтед” без проблем разобралась с “Эвертоном” (4:2) и одержала свою первую победу на групповом этапе Женского кубка лиги. 

Вильде Бё Риза открыла счет уже на первой минуте, а к 27-й минуте “Юнайтед” уже вел 4:1, отличились Рейчел Уильямс, снова Бё Риза и Джейд Мур. До конца основного времени счет так и не изменился, а в компенсированное время “Эвертон” смог отыграть ещё один гол. 

После этой победы команда Марка Скиннера поднялась на вторую строчку группы и отстает от “Астон Виллы” на 4 очка, имея матч в запасе. В последнем матче группового этапа “Юнайтед” сыграет с аутсайдером группы “Шеффилд Юнайтед”.

Видео голов можно посмотреть на нашем канале в Telegram.

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

8.12.2022 Baburin

Наконец-то победа, после двух проигранных подряд матча по серии пенальти.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск