Материал опубликован 4.12.2022

Женская команда "Юнайтед" сыграла свой второй матч на "Олд Траффорд", уничтожив "Астон Виллу" со счетом 5:0.
В первом тайме забили Кэти Зелем и Лия Галтон, а во втором отличились Алессия Руссо, Она Баттль и Рейчел Уильямс.
В турнирной таблице Женской суперлиги продолжается троевластие - у "Юнайтед" и "Арсенала" по 21 очку, а "Челси" сыграл на один матч больше и занимает первую строчку с 24 очками.
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

4.12.2022 Baburin
Девчонки молодцы снова порадовали.
ответить