Новости / Женская команда разгромила «Виллу»

Материал опубликован 4.12.2022

Женская команда "Юнайтед" сыграла свой второй матч на "Олд Траффорд", уничтожив "Астон Виллу" со счетом 5:0. 

В первом тайме забили Кэти Зелем и Лия Галтон, а во втором отличились Алессия Руссо, Она Баттль и Рейчел Уильямс. 

В турнирной таблице Женской суперлиги продолжается троевластие - у "Юнайтед" и "Арсенала" по 21 очку, а "Челси" сыграл на один матч больше и занимает первую строчку с 24 очками.

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

4.12.2022 Baburin

Девчонки молодцы снова порадовали.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск