Charlton or Stockport vs Walsall
Borehamwood vs Accrington
Tottenham vs Portsmouth
Derby County vs Barnsley
Cardiff City vs Leeds United
Brentford vs West Ham
Bournemouth vs Burnley
Coventry City vs Wrexham
Norwich City vs Blackburn
Aston Villa vs Stevenage
Luton Town vs Wigan Athletic
Oxford United vs Arsenal
Fleetwood vs QPR
Liverpool vs Wolves
Grimsby vs Burton Albion
Blackpool vs Nottingham Forest
Dagenham or Gillingham vs Leicester City
Forest Green vs Birmingham City
Bristol City vs Swansea City
Hartlepool vs Stoke City
Hull City vs Fulham
Crystal Palace vs Southampton
Millwall vs Sheffield United
Shrewsbury vs Sunderland
Sheffield Wednesday vs Newcastle
Manchester United vs Everton
Reading vs Watford
Ipswich vs Rotherham

.jpg)


28.11.2022 Mank
Мда, классика.
ответить
28.11.2022 Baburin
МС с Челси повторение КЛ)
ответить
28.11.2022 Reus
Как то Сити начало везти на жеребьевку в этом сезоне)) а то одни оксфорды да ипсвичи им обычно доставались..
Ну а для нас хороший жребий, тем более играем дома.
ответить
28.11.2022 mmefy1992
Ливерпуль Волки тоже интересно
ответить
28.11.2022 Aliaksei
Не самый лучший жребий, но могло быть и хуже (Челси, как и в Кубке лиги, на ранней стадии получает Сити, а самим Сити наконец-то перестало фартить с жеребьёвкой)
Главное, чтобы не было сюрпризов с увольнением Лэмпарда и приходом нового главного тренера перед матчем с нами. А то Вилла нам уже дала прикурить в АПЛ...
ответить
29.11.2022 Netolerantny
Шейх Мансур с недавнего времени решил экономить на жеребьёвках? )
P.S. Шутка, конечно... Но в каждой шутке, есть доля шутки.
ответить
29.11.2022 DulatMU
Лучше с Эвертоном, чем охеренно настроенными и боевыми ребятами с низших лиг. У нас щас много латинос в команде, не хотелось бы потерять их в середине сезона, они охереют от их игры.
ответить
29.11.2022 DulatMU
С почином Каземиро и с двойным Бруно!
ответить
29.11.2022 dadiec
В этом сезоне в пору уже возбухать голубым))
ответить
29.11.2022 alexxey
Кубок Англии хорош своей слепой жеребьёвкой. В любом раунде могут сойтись те, кто мог встретиться намного позже. Нет ни корзин, ни сеяных команд. Никто не думает о прибыли от трансляций и прочей выгоде. Никто не думает о том, что сколько потеряет этот турнир, если уже в третьем раунде вылетит Сити или Челси. Как есть, так и есть.
ответить
29.11.2022 888Alexander888
Нормальный жребий
ответить