Материал опубликован 26.11.2022

Бразильская журналистка Изабель Коста пишет, что Антони пропустил тренировку сборной Бразилии из-за болезни.
Сообщается, что медицинский штаб делает всё возможное, чтобы вернуть вингера "Юнайтед" в строй к понедельнику, так как он должен был заменить Неймара, который пропустит оставшиеся матчи группового этапа из-за травмы.
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

26.11.2022 DarkLight_2000
А вот это плохо, совсем не хочется чтобы мы потеряли ключевого игрока на второй отрезок сезона.
ответить
26.11.2022 altmax
У него болезнь, а не травма. Продуло кондерами, наверное.
26.11.2022 DarkLight_2000
altmax: благодарочка за поправочку, с этим легче, подлечат и в бой.)))
26.11.2022 Reus
Уже не первый случай когда игрок от кондеев заболевает. До этого про Испанию писали что у них тоже заболевшие были. Сделать сделали, а о последствиях никто как всегда не думал
26.11.2022 Nevajno
Неймар всё? Во не прёт челу. До ЧМ все его считали самой главной звездой этого чемпионата и вот тебе на. А это всё карма. Всю жизнь создавал иллюзию травм, катался как сраный веник по полю, вот теперь от травмы к травме. Немного жаль, чел ведь талант, но зато есть огромный шанс у Антони. Здоровья впринципе обоим, но Антони в первую очередь
ответить
28.11.2022 DKart
Нормально такие иллюзии. Если судить не по стебу на ютьюбе, а по его матчам и травмам, то получает он всегда очень прилично от соперников. При чем у многих видимо фетиш такой - побольнее треснуть Неймара по ногам.
26.11.2022 DulatMU
Нужно чтобы он играл, нельзя терять тонус. Тем более, даст ему дополнительного опыта, а он ему необходим. Чтобы он на чемпе прошел огонь, воду и медные трубы. Станет как Каземиро, волчарой.
ответить