Материал опубликован 21.11.2022

Все трое игроков “Манчестер Юнайтед” отметились результативными действиями в матче сборной Англии против команды Ирана, который завершился со счетом 6:2.
Первым отличился Люк Шоу, на 35-минуте матча отдавший голевой пас на Джуда Беллингема, головой завершившего атаку. Через 8 минут Харри Магуайр тоже записал на свой счет ассист - Шоу подал угловой, а капитан “Юнайтед” скинул мяч под удар Букайо Сака, который удвоил преимущество англичан.
На 67-й минуте Магуайр оказался на газоне, ему потребовалась помощь врачей и замена. Ещё через пару минут со скамейки запасных вышел третий игрок “Юнайтед” Маркус Рэшфорд и забил гол буквально через несколько секунд, сделав счет 5:1.
Во втором матче понедельника Нидерланды обыграли Сенегал со счетом 0:2, в концовке встречи забили Коди Гакпо и Дэви Классен. Тайрелл Маласия остался в числе неиспользованных замен.
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

21.11.2022 DulatMU
Вот убейте, не люблю игру Ван Гала. С МЮ ладно проехали. Смотрел матч Сенегал -Нидерланды, при таких исполнителях, они как роботы. Очень много передач поперек, хотя свободных зон впереди сенегальцы оставляли. К тому же нет свободы у игроков, хотя индивидуального мастерства у многих хватает. Защита Аке, Блинд, Де Лигт в своих клубах очень часто подключаются к атаке и вполне достойно (чего бояться у вас за спиной Ван Дейк), нет они практически дальше половины поля не выходят. Помните у нас он говорил надо строго выполнять установки тренера, вот кажется долбит их.
ответить
21.11.2022 alex-maradona
Никогда не забуду эти розыгрыши когда Ван Перси-Каррик-Смоллинг-Де Хеа
21.11.2022 DavideSanton
Каких исполнителях? Берхёйс, Бергвейн, Янссен? Это не исполнители, а минус 3 игрока со старта .
Вернётся в основу Мемфис, Классен , придёт у себя от сидения на лавке де Йонг(привозил сегодня будь здоров), тогда будет игра.
22.11.2022 DulatMU
DavidSanton. Дай Ван Галу 10 Мемфисов он будет все равно так играть. Если помнишь, что у нас при нем было, владение около 70 процентов и нихера моментов, называл это атакующей философией.
22.11.2022 DavideSanton
Я смотрел матчи в отборе, временами прям очень кайфовые матчи были. Но ресурсы ограниченные. Одна надежда, что Ван Гал плюнет на сбитых лётчиков и больше будет доверять молодым Гакпо, Хави Симонсу, Ноа Лангу и другим. Ну и что лидеры форму наберут к плей-офф.
21.11.2022 JackBarton
Шоу голевая, если бы Мага забил было бы круто, Рэш забил да сыграл удачно. В целом красавцы но Иран явно не конкурент было ощущение что смотрю матч против команды чемпионшипа)))
ответить
21.11.2022 Baburin
Иран между прочим в отборе к ЧМ заняли 1 место в своей группе и проиграли лишь раз)
21.11.2022 DavideSanton
А Катар выигрывал азиатский аналог Евро – все видели их на фоне среднего Эквадора.
22.11.2022 DulatMU
Опыт не пропьешь, Бейл соорудил пенальти и реализовал. Хотя америкосы больше понравились. Столько молодежи интересной.
ответить
22.11.2022 DuncanEdwards
Классный кросс от Шоу, словно в одном клубе играют с Беллингемом, может так и будет, боссы тряхнут кошельком. При слухах об уходе Фреда и ВДБ, было бы серьезное усиление.
ответить
22.11.2022 DarkLight_2000
Было бы неплохо в эту компанию еще и Магу добавить, к сожалению не оправдывает он наших надежд, даже когда хорошо играет за сборную.
22.11.2022 DuncanEdwards
08:58DarkLight_2000 На Магу есть надежда, просто деревенский паренек, немного занервничал после критики, сборная без альтернативы его встряхнет и будет Варану надёжный партнёр.
22.11.2022 MaksMU89
Англичане вчера, конечно, сломали шаблоны, хоть и Иран аутсайдер. Ну и 24 добавленные минуты это было сильно)
ответить
22.11.2022 Baburin
Что-то судьи во всех матчах добавляют много от 8 до 10 минут)
22.11.2022 UzUnited
MaksMU89: Этому готовят их ещё в АПЛ, добавляя к основному времени матчей по 5 и 6 минут)
22.11.2022 DulatMU
Пишут, что было совещание с судьями и им рекомендовали добавлять реальную остановку времени, а не приблизительную.
22.11.2022 Reus
UzUnited, вот немцы то офигеют, в бундеслиге обычно 2-3 добавляют всего, 4 для них уже многовато
22.11.2022 DarkLight_2000
Поздравляю наших парней с почином!!! Особенно рад за Люка и Маркуса, продолжать в том же духе.
ответить
22.11.2022 Konst66
Если англичане не выиграют ЧМ зимой, то я даже и не знаю, когда им побеждать тогда. При этом матч с таким соперником ничего не значит. Если б Голландию обыграли 6-2 то было б что обсуждать. Мне не очень понравилось, например, как оборона англичан паниковала при прорывах иранцев.
Тенденция добавлять по полчаса к матчу очень меня заинтересовала, если это не пресекут в зародыше, то она пойдет в чемпионаты и кубки. Когда счет минимальный, накал будет нешуточным.
ответить
22.11.2022 Baburin
Ну 14 минут к первому тайму оправдонно там долго помощь голкиперу оказывали, а вот 10 ко второму возникают вопросы)
22.11.2022 DulatMU
Представляю в Ферги тайм можно не только отыграть один мяч, а спокойно 2-3 мяча. Если добавлять 10-12 минут.
22.11.2022 dadiec
Konst66, любой матч на групповом этапе ЧМ что то да значит.. как всегда в своем репертуаре, столько презрения и желчи, даже при удаяной игре и победе)))