Материал опубликован 18.11.2022

Восемнадцатилетний нападающий Алехандро Гарначо признан игроком месяца в "Манчестер Юнайтед" в ноябре 2022 года, сообщает официальный сайт команды.
Юный игрок провел выдающиеся 11 дней, поскольку из-за перерыва в сезоне, связанного с чемпионатом мира, команда провела всего 4 матча. Однако, юный аргентинец в этих играх забил два мяча и отдал две голевые передачи. Благодаря ему "красные дьяволы" завершили первую часть сезона на позитивной ноте, поскольку именно Гарначо забил победный мяч на последней минуте матча с "Фулхэмом".
По результатам голосования болельщиков клуба Гарначо набрал 67% голосов, вторым стал голкипер команды Давид Де Хеа - 21%, а третьим полузащитник Каземиро -12%.
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

18.11.2022 DKart
Заслужено на 100 %!!!
ответить
18.11.2022 888Alexander888
А я бы проголосовал за Каземиро. Понимаю, что гол Гарначо во многом все определил. Но Каземиро - это реальный класс в центре во всех матчах.
ответить
18.11.2022 Baburin
Каземиро награды ещё впереди)
18.11.2022 Ferrum
Каземиро всё поймёт)
18.11.2022 DavideSanton
Каземиро в прошлом месяце взял
18.11.2022 Baburin
Ай молодца как же я рад за него)
ответить
18.11.2022 Reus
Заслужил парень! Его голевые действия принесли важные победы. Надеюсь, продолжит прогрессировать и не накроет свою карьеру, если вдруг звезду ловить начнет
ответить
18.11.2022 Dober33
Все были хороши, но Гарначо был чуть лучше. Заслужил парень.
ответить
18.11.2022 DarkLight_2000
Красавчик!!! Так держать и только прогрессировать.
ответить
18.11.2022 Riofer
Молодец! Джигит!!!
ответить
18.11.2022 AlexSun
Не зря отдал свой голос за него) С почином!)
Правда конечно на самом деле, Каземиро не хуже, он тоже заслужил, но как выше уже заметили, он еще своё получит, а "малому" будет хороший стимул)
ответить