Материал опубликован 17.11.2022

Испанский журналист Хосе Альварес сообщил, что Давид Де Хеа получил неожиданное послание от президента Королевской федерации футбола Испании, в котором тот поздравлял его с завершением карьеры в сборной, при том, что голкипер “Юнайтед” не собирался уходить из национальной команды.
В интервью El Chiringuito Альварес сказал: «Давид попал в странную ситуацию. Какое-то время назад Луис Энрике позвонил ему, чтобы сообщить, что он не рассчитывает на него на чемпионате мира. Он сказал, что это “техническое” решение, но на вопрос Давида о том, в чем причина такого решения, разъяснений ему не дали».
«А через несколько дней Де Хеа получает сообщение от Рубиалеса, президента федерации, в котором говорится: “Давид, я рад, что ты наконец принял решение, о котором думал, мне уже сказали, что ты покидаешь сборную”. На это Де Хеа ответил: “Какое решение? Кто вам сказал, что я решил покинуть сборную? Тренер сказал, что не рассчитывает на меня, но я не собирался завершать карьеру в сборной! Я приеду, если буду нужен”. Давид был очень удивлен этим сообщением, не говоря уже о поздравлениях от Рубиалеса».
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

17.11.2022 DarkLight_2000
Ох уж эти Испанцы, вечно всё знают и не могут об этом молчать.)))
ответить
17.11.2022 Reus
Мда, неудобно поучилось)) Ну а испанцам надеюсь аукнется отсутствие Давида
ответить
17.11.2022 alexxey
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
17.11.2022 alexxey
Если уже вратари-испанцы из Брайтона и Брентфорда сильнее, чем Де Хеа, то здесь определённо есть над чем задуматься. Луис Энрике же не враг самому себе, и, видимо, помнит феерический провал нашего вратаря на ЧМ в России. Поэтому он решил не повторять ошибок своего предшественника на посту рулевого сборной Испании.
ответить
17.11.2022 DulatMU
Вообще то 4 года прошло, а он не смотрит, думаете после этого, на матчи с Де Хея. Странно. Хорошо, хрен с ним, не первым, но 2 или 3 то Де Хея железно должен быть. Вообще мало щас что то понимаю этих тренеров сборной. Оставить хороших защитников, взять Магу. Там не АПЛ и не Кубок Англии, где надо потолкаться и побороться. Большинство напов Южной Америки и Африки быстрые как понос, да и тактически читать их игру надо .
17.11.2022 DulatMU
Вообще то, я думал, что на сайт зайду во время чемпионата, только когда сыграем с Кадисом и насчёт зимних трансферов. А нет, здесь пожары и бойни каждые полчаса! Охереть.
ответить
18.11.2022 DavideSanton
Ну, вообще, Энрике вроде уходит после ЧМ – с чего бы Давиду завершать карьеру, если новый тренер может его вернуть?
ответить
18.11.2022 REDROOM
Дипломатии - 0!!!!! До 1 апреля еще далеко!!! Совести тоже - 0!!! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ИСПАНИЯ БЫСТРО ВЫЛЕТИТ ИЗ КАТАРА!!!!! Наш парень целее будет!!!!!!!!!!
ответить
18.11.2022 UzUnited
Без нашего кипера, чтобы их сборная пропускала каждый удар соперника в створ!
ответить