Материал опубликован 17.11.2022

Как сообщает телеканал ESPN, в “Манчестер Сити” были удивлены заявлениями Криштиану Роналду о том, что он был близок к переходу на “Этихад”.
Источники канала из стана “горожан” настаивают, что эти утверждения являются ложными. Они не отрицают, что клуб из “голубой” половины Манчестера проявлял интерес к португальцу, но описывают этот интерес как “умеренный”.
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

17.11.2022 epx
"Уп-с, неувязочка вышла", сказал Роналду в продолжении интервью.
ответить
17.11.2022 Reus
Да походу он уже и год назад никому не нужен был, одни мы лохи повелись на эту выдуманную конкуренцию со стороны сити. Так что судя по интервью Рона, либо он наивно полагал что в Сити его легко заберут, либо ему это Мендеш напел. Короче говоря во всей этой истории явно кто то пи***т )))
ответить
17.11.2022 DarkLight_2000
И явно это не Сити.))) Все мы теперь знаем, откуда родом в этом мире пи...ны!!!
17.11.2022 DulatMU
Мендеш говорит Кристине : " Ты чё, я же прикольнулся, а ты взял и поверил. Ладно, попробуем отмазаться. Давай ещё одно интервью, там скажешь, что тебя Манчестер Сити тоже предал."
ответить
17.11.2022 DarkLight_2000
Почему то вспомнил момент первого матча, где "скуляра" забил два гола, стадион был в восторге, уверен что возле телика пол мира пищало от радости и только один человек покидал поле с грустным лицом. Потому что понимал, что это конец. Кто это....?)
ответить
17.11.2022 alex-maradona
Забавно если все это Мендеш придумал для Роналду.
Весь этот "серьезный интерес от Сити", заплатил миллионы ботофермам для накрутки инсты и хвалебных комментариев, все лишь бы потухшая звезда Криш не расстраивался.
Мендеш для Роналду это такая Светлана Богачева (загуглите кто это)
ответить
17.11.2022 alex-maradona
Клуб из “голубой” половины Манчестера проявлял интерес к португальцу, но описывают этот интерес как “умеренный”.
Переводчики шалунишки:)
ответить
17.11.2022 DarkLight_2000
Действительно шалунишки.))) Не знаю даже, прикольно быть умеренным интересом для "голубых" или нет?)))
17.11.2022 MaksMU89
Пхахаха
Ноу коммент
ответить
17.11.2022 MaksMU89
Роналду завтра: « да, я был в шаге от перехода в Сити, да они об этом не знали, а кто их вообще спрашивать должен? Я лучший, я красивый, я я я я я я я»
ответить
18.11.2022 IgorDeduh
Потом окажется, что Рон просто мимо стадиона МС проходил.
ответить
18.11.2022 UzUnited
Этому португальскому долбану надо было ехать в МЛС и там варить свою португальскую кашу со своей не женой, а подругой по имени Джорджина!
ответить
18.11.2022 Baburin
Там нет ЛЧ и Месси, с кем ему там бодаться?)
18.11.2022 UzUnited
Baburin: Коллега, нашему с...киному сыну нечем бодаться с Лео. Последний его уже давно перебодал, в частности, своим отношением к делу, скромностью и своим футбольным величием!)
18.11.2022 888Alexander888
И тут как в Ералаще - "пара-пара-пам-пу"
ответить