Материал опубликован 17.11.2022

Полузащитник “Ливерпуля” и сборной Бразилии Фабиньо о Каземиро:
«Уже после того, как я покинул “Реал”, я всегда посылал Каземиро поздравления, когда видел, что они снова что-то выиграли. Несмотря на то, что иногда мы боремся за одну и ту же позицию, мы с ним хорошо ладим».
«Каземиро уже давно говорил, что хотел бы играть в Премьер-лиге, только с выбором места он ошибся. Надеюсь, он не слишком усилит “Манчестер Юнайтед”! Сейчас много бразильцев отправились в английский чемпионат - он, Фред, Антони, только вот все они выбрали не тот клуб! [смеется]».
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

17.11.2022 Netolerantny
Думаю, Каземиро ответит ему, что-то вроде: -Завидуй молча! )
ответить
17.11.2022 Reus
Они выбрали тот клуб, чтобы надрать вам вашу скаузерскую задницу!))
ответить
17.11.2022 UnitedTillIDie1992
Друже, это ты выбрал не тот клуб ))
ответить
17.11.2022 888Alexander888
Вот она сила заголовков. Ждал очередное ведро помоев в сторону МЮ )))
ответить
17.11.2022 DulatMU
Каземиро на порядок сильнее его, вот и пукан ливерпульский рвет. Можем Фреда к вам отправить.
ответить
17.11.2022 Sisya
До сих пор не зажила седалищная мышца после финала с Реалом, понимаю-понимаю.
ответить