Новости / Демонтаж постера никак не связан с Роналду

Материал опубликован 16.11.2022

Сегодня с фасада “Олд Траффорд” был снят постер с легендарными “семерками” клуба, среди которых был Криштиану Роналду, что сразу же вызвало разговоры о том, что таким образом клуб избавляется от изображений португальца. 

Однако изначально было очевидно, что это не так, учитывая, что данный постер является частью рекламной акции Adidas, и клуб не стал бы нарушать условия контракта со своим основным спонсором ради подобной мелочи. 

Позднее в прессе появились подтверждения того, что демонтаж постера был запланирован уже давно, и на его месте появится баннер, посвященный финалу чемпионата мира по регби, который состоится на “Олд Траффорд” в субботу. Никакой связи с Роналду в снятии постера не было.

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

Новости английского футбола
Обсуждение
3

16.11.2022 Reus

Точно. Может Роналду в Регби податься?) Там стенку при ударе по мячу не ставят, да и ворота высоко, если по воробьям бить будет)

ответить

-2

17.11.2022 DarkLight_2000

Ай красава, лудшие комменты за последнее время!!! Админам на заметку, надо наградить автора.)))

3

17.11.2022 aarongmair

Совпадение? Не думаю! хD

ответить

2

17.11.2022 Netolerantny

Думаю, не стоило убирать постер полностью. Есть идея, как мне кажется, получше. Время переделать, надеюсь есть.
На постере остаются изображения великих: Бест, Робсон, Кантона, Бекхем. А то оставшееся место, где был изображен Роналду, заклеиваем баннером, посвященным финалу чемпионата мира по регби.
Всё. Как говорится «СДЕЛАЙ КРАСИВО!». )

ответить

0

17.11.2022 UzUnited

Относимся с понимаем к исконной любви англичан к этому виду спорта. Однако и тем не менее, после регбийного турнира качество поля на Олд Траффорде будет совсем не тем, каким оно будет до его начала. Именно родоначальники регби в Англии в конце 19-ого столетия игнорировали появления игры в мяч ногой, мол, говоря, что "аристократам не принято играть в мяч ногой, уж лучше мы будем играть его руками".

ответить

0

17.11.2022 DulatMU

Но ихние правнуки (янки) все равно назвали это футболом.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск