Новости / Силва: Мы были лучшей командой на поле!

Материал опубликован 14.11.2022

Главный тренер “Фулхэма” Марку Силва расстроен тем, что его команда проиграла “Манчестер Юнайтед” на последних минутах, повторив результат матча с “Сити”, в котором “дачники” также уступили, пропустив гол с пенальти на пятой минуте компенсированного времени. 

«Конечно, это очень тяжело принять, - цитирует Силву Manchester Evening News. - Дважды за семь дней мы пропускаем поздние голы и теряем очки, которые заслуживали своей игрой».

«Это действительно тяжело принять, но этот матч отличается от матча с “Сити”, потому что я думаю, что мы были лучшей командой на поле, и мы определенно заслуживали большего. На прошлой неделе всё было немного по-другому».

«С первой минуты мы старались и во втором тайме выглядели намного лучше, хотя и в первом тайме действовали остро. В перерыве я сказал, что мы должны ещё поднажать, и во второй половине мы выглядели лучше, чем в первые 45 минут».

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

Новости английского футбола
Обсуждение
6

14.11.2022 Mank

Фотография к посту :DDDD

ответить

-1

14.11.2022 Baburin

Шо опять пропустили от Манчестерской команды в добавленное время?)

8

14.11.2022 krestoffskiy

Лучшей? Нет. Но играли хорошо, особенно во втором тайме. Реализуй мы свои шансы в первом, то был бы счёт 3-0 к перерыву.

ответить

4

14.11.2022 DulatMU

Просто посмотри на табло!

ответить

2

14.11.2022 Andre5s

DulatMU, на своё "табло" ))

6

14.11.2022 dadiec

Мне кажется, что после Рона, можно уже всем нести что угодно, никто уже не обратит внимание на общий бред)))

ответить

1

14.11.2022 xGREGORYx

Ну, Фулхэм действительно не заслужил поражения. Играли здорово. Но это футбол. К нас тоже такое было много раз. А победили мы заслуженно, просто Горначо взял на себя и забил гол. Решил эпизод.

ответить

3

14.11.2022 Riofer

Лучшей наверно это еще не точно, но Фулхэм играл в футбол 100%, очень понравилось что игроки не боялись и шли вперед а скорости какие. Как тренер Силва молодец!

ответить

1

14.11.2022 DKart

Фулхем тащили бывшие игроки МЮ. Так что поражение в концовке - это плата за хороших игроков. ;)

ответить

0

14.11.2022 UzUnited

Не больше, чем эмоции от выскочки. Следи за языком...!

ответить

0

15.11.2022 Ramali

Поэтому нужно уверенно выигрывать нам всех подряд, чтоб лишних разговоров не было. И не допускать потом, чтоб вконце матча статистика ударов по воротам, в створ, что у соперника, что у нас равная. Нужно уверенно выигрывать, а мы позволяем так играть сопернику.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск