Материал опубликован 14.11.2022

Главный тренер “Фулхэма” Марку Силва расстроен тем, что его команда проиграла “Манчестер Юнайтед” на последних минутах, повторив результат матча с “Сити”, в котором “дачники” также уступили, пропустив гол с пенальти на пятой минуте компенсированного времени.
«Конечно, это очень тяжело принять, - цитирует Силву Manchester Evening News. - Дважды за семь дней мы пропускаем поздние голы и теряем очки, которые заслуживали своей игрой».
«Это действительно тяжело принять, но этот матч отличается от матча с “Сити”, потому что я думаю, что мы были лучшей командой на поле, и мы определенно заслуживали большего. На прошлой неделе всё было немного по-другому».
«С первой минуты мы старались и во втором тайме выглядели намного лучше, хотя и в первом тайме действовали остро. В перерыве я сказал, что мы должны ещё поднажать, и во второй половине мы выглядели лучше, чем в первые 45 минут».
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

14.11.2022 Mank
Фотография к посту :DDDD
ответить
14.11.2022 Baburin
Шо опять пропустили от Манчестерской команды в добавленное время?)
14.11.2022 krestoffskiy
Лучшей? Нет. Но играли хорошо, особенно во втором тайме. Реализуй мы свои шансы в первом, то был бы счёт 3-0 к перерыву.
ответить
14.11.2022 DulatMU
Просто посмотри на табло!
ответить
14.11.2022 Andre5s
DulatMU, на своё "табло" ))
14.11.2022 dadiec
Мне кажется, что после Рона, можно уже всем нести что угодно, никто уже не обратит внимание на общий бред)))
ответить
14.11.2022 xGREGORYx
Ну, Фулхэм действительно не заслужил поражения. Играли здорово. Но это футбол. К нас тоже такое было много раз. А победили мы заслуженно, просто Горначо взял на себя и забил гол. Решил эпизод.
ответить
14.11.2022 Riofer
Лучшей наверно это еще не точно, но Фулхэм играл в футбол 100%, очень понравилось что игроки не боялись и шли вперед а скорости какие. Как тренер Силва молодец!
ответить
14.11.2022 DKart
Фулхем тащили бывшие игроки МЮ. Так что поражение в концовке - это плата за хороших игроков. ;)
ответить
14.11.2022 UzUnited
Не больше, чем эмоции от выскочки. Следи за языком...!
ответить
15.11.2022 Ramali
Поэтому нужно уверенно выигрывать нам всех подряд, чтоб лишних разговоров не было. И не допускать потом, чтоб вконце матча статистика ударов по воротам, в створ, что у соперника, что у нас равная. Нужно уверенно выигрывать, а мы позволяем так играть сопернику.
ответить