Новости / Sky: В клубе разочарованы интервью Роналду

Материал опубликован 14.11.2022

Ведущий репортер Sky Sports Каве Солекол рассказывает о том, как в “Манчестер Юнайтед” восприняли скандальное интервью Криштиану Роналду. 

«Эрик тен Хаг и игроки “Манчестер Юнайтед” крайне разочарованы манерой, в которой дал интервью Роналду, а также временем, которое он для него выбрал, - написал Солекол на своей странице в Twitter. - Клуб узнал об этом интервью, когда готовился к вылету из Лондона после победы над “Фулхэмом”».

«Скорее всего, теперь “Манчестер Юнайтед” рассмотрит все свои варианты относительно Роналду. Руководство клуба и игроки не понимают, почему португалец сказал то, что сказал. Они очень разочарованы тем, что он подобным образом выразил свое неуважение клубу, своему тренеру и товарищам по команде».

«В четверг Роналду сказали, что он не выйдет в стартовом составе на матч с “Фулхэмом”, но будет в заявке. После этого он сказал, что болен. Никто в “Юнайтед” никогда не проявлял неуважения к Роналду - даже после того, как он попросил отпустить его из клуба и отказался выйти на замену в матче против “шпор”».

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

Новости английского футбола
Обсуждение
8

14.11.2022 Xiaolong

Говорят Эрик Тен Хаг даже цитировал Гузееву

ответить

6

14.11.2022 Riofer

Вот гонд*н, решил сжечь все мосты. Утром когда прочел все это не верил глазам. В среду выйдет полное интервью в котором он 90мин жалуется на МЮ((( ОК посмотрим что ты там настрадал.

ответить

0

14.11.2022 Mank

Когда-то подобным образом попрощались с Кино... Очень жаль, что такое происходит с легендой клуба:(

ответить

10

14.11.2022 De_Zha_Vu

Не согласен, что это интервью "скандальное".
Коллеги, вот кто из нас не знал, что Роналду - мудак, учитывая происходившее в предсезонке и начале сезона?
Сейчас он окончательно разоблачил себя.

Человек получает самую высокую зарплату в АПЛ, а играет на уровне молдавского Шерифа.
Пропускает предсезонку, придумывает болезни (как перед Фулхэмом), показательно со стадиона уходит. И ведь мы не знаем, насколько негативно он на микроклимат внутри команды влияет...

Если он не уйдёт после ЧМ, надеюсь, будет играть за U21 и помогает им выбраться со дна, на котором они оказались...

ответить

6

14.11.2022 Riofer

Ну все мы знаем что он странный немного, но тут другое. Он после каждого матча пишет, типа МЮ вперед итд а теперь когда уехал по дальше, скорее всего знает что уже переходит в другой клуб взял и выливает эту желчь((( получается он чистой воды лицемер(

2

14.11.2022 AlexSun

"Если он не уйдёт после ЧМ, надеюсь, будет играть за U21 и помогает"
Ему в принципе не место в клубе. Какой пример он там может подавать? Еще больше будет разжигать ситуацию, не говоря уже про уважение к нему. Вон дверь, вон... другой клуб, и вычеркнуть его из истории клуба.
Не зря было видно, когда он в стартовом составе, команда вообще не играет, это было очевидно. Только без него, команда бегает! Азарт в глазах! Победа

3

14.11.2022 DNGR

даже не знаю, что должно произойти, что бы КР реабилитироваться теперь
печаль, да и только

ответить

4

14.11.2022 He2w8

Просто бесится от собственного безсилия. Проводит худший сезон, из топ клубов он никому не интересен. Признать, что в этой ситуации, кроме него самого, виноватых нет - это не для него. Вот и ищет оправдания для себя и других и виннит во всем клуб.

ответить

8

14.11.2022 Snap

Да уж, какое бесславное завершение карьеры

ответить

3

14.11.2022 UzUnited

Обратим внимание на тайминг выхода его интервью: сразу перед паузой на Мундиаль. Будь мужиком, если хочешь катать такие вью, делай это в другое время.

ответить

0

14.11.2022 Baburin

На последние 2 игры не вышел типа болеет, а языком сранные интервью давать болезнь не мешает?

7

14.11.2022 di-mu

Ну почему он вернулся, остался бы в наших воспоминаниях как легенда, теперь будем вспоминать как мудака...

ответить

3

14.11.2022 IgorDeduh

Это что получается, зарплату за ближайшие месяцы он получать не будет, как можно брать деньги от людей которые тебя не уважают?

ответить

1

14.11.2022 He2w8

Ага, деньги не пахнут) так что это не в счёт для него) это же он делает одолжение, что их принимает)

0

14.11.2022 DKart

Зарплату-то он уважает, зарплата ему ничего плохого не сделала. ;)

1

14.11.2022 MU-NS-KZ

Хорошо что вчера заболел, зато какой гол забил Горначо. Всех поздравляю с заслуженной победой, теперь нужно идти дальше, с тобой или без тебя жизнь продолжается…

ответить

1

14.11.2022 Reus

Видимо, полыхнуло у него потому что болезни то и нет никакой, просто видимо его Тен Хааг решил на банку присадить, когда и Марс выздоровел и Гарначо в команду ворвался, вот с него и полилось..
Надеюсь, больше его в составе не увидим!

ответить

0

14.11.2022 Manufc99

Всегда плохо расставаться, так и если уходишь с какой то работы хочется чтоб разошлись по-хорошему, ведь мир тесен. А тут он этим интервью сообщил всем что по-хорошему не получится. Как-то так.

ответить

-1

14.11.2022 Baburin

За сколько продался в этом интервью?

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск