Новости / Мартинес о поездке на чемпионат мира

Материал опубликован 12.11.2022

Лисандро Мартинес эмоционально отреагировал на известие о том, что он едет на свой первый чемпионат мира в карьере. 

«Я так мечтал об этом, я представлял себе это, я просил об этом, я так хотел этого и ощущал это! И сегодня сбывается самая большая мечта, которая была у меня с самого детства. Помню, как родители подарили мне футболку сборной, и я с такой радостью гонял мяч на соседнем дворе, представляя, что я один из игроков национальной команды… Я бесконечно благодарен самым важным людям в моей жизни, которые хорошо знают, что всегда будут в моем сердце! Вперед, Аргентина! Будем держаться вместе и сплотимся, как никогда раньше!», - написал Лисандро на своей странице в Instagram. 

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

Новости английского футбола
Обсуждение
4

12.11.2022 bMind

AR-GEN-TINA! AR-GEN-TINA! AR-GEN-TINA!

ответить

-1

12.11.2022 DulatMU

У Лича прям все прет, тьфу-тьфу! Переехал на Олд Траффорд,показал себя, стал любимчиком и ещё в Катар едет со своей сборной. Я думаю спокойно дойдут до четвертьфинала, а там все зависит от них.

ответить

5

12.11.2022 hovalingi

Чисто интересно)))) а до этого от кого зависит?))))

0

12.11.2022 DulatMU

hovalingi. Группа я бы сказал у них легко проходимая, там Саудовская Аравия, Мексика, которая в группе вперёд пропустила Канаду (думал они играют только в хоккей), ну и Польша. Играть можно с ними в свое удовольствие и на расслабоне. Надо просто сильно захотеть,чтобы проиграть. В 1/8 наверное будут играть со вторыми местами, где будут опять случайные пассажиры. До 1/4 будет зависеть все от их соперников, если они прыгнут выше своей головы, то будут проблемы. Вот как то так.

2

12.11.2022 Sisya

Рад за Личу, поднаберётся опыта на мировом уровне, натолкает всяких колобков, вернётся в самом соку и дальше, яки разъяренный лев в клетке, только без клетки, будет рвать зубами всяческих нападающих в АПЛ.

ответить

0

12.11.2022 ErictheKing

Ждем финал Англия Аргентина!

ответить

2

12.11.2022 krestoffskiy

Англия если из группы выйдет уже хорошо будет это раз. А во вторых по сетке им возможна уже встреча в 1/4.

-1

12.11.2022 DulatMU

Не верю в Англию! Хотя .......

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск