Новости / Врач сборной Бразилии о состоянии Антони

Материал опубликован 8.11.2022

Врач сборной Бразилии Родриго Ласмар рассказал о состоянии вингера “Юнайтед” Антони, который сейчас восстанавливается после травмы. 

«У Антони были небольшие проблемы со сгибающими мышцами правого бедра, сейчас он в процессе восстановления,  - сказал доктор в интервью Goal. - Мы на постоянной связи с самим игроком и медицинским штабом его клуба. У него достаточно времени, чтобы восстановиться и присоединиться к нам».

«Это неделя будет очень важной, так как это завершающий этап перед чемпионатом, и мы общаемся в ежедневном режиме. Я разговаривал с Антони утром, он чувствует себя лучше, но пока он ещё не присоединился к общей группе и проходит курс физиотерапии».

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

8.11.2022 di-mu

Ага, конечно

ответить

0

8.11.2022 Aliaksei

Без него в 2 оставшихся матчах будет сложно... Справа придётся наблюдать или потерянных Рэшфорда/Элангу или навешивающего Бруно

ответить

-2

9.11.2022 DavideSanton

На прошлой неделе видел на спорце новость: У Антони небольшой ушиб, пропустит 2-3 дня. В комментах я засомневался в этом, дал 2 недели. Но, видимо, продешевил и до ЧМ мы его не увидим. И тут даже наших врачей не могу подписать: мне кажется, чел косит от игры за МЮ, чтоб случайно не получить травму и пропустить ЧМ. Я, конечно, могу понять, но... всё равно противно, если это так.

ответить

0

9.11.2022 DulatMU

Вы все реально думаете матчи с АВ и Фулхэмом важнее чемпионата мира? Ни один футболист в мире не променяет эти два матча на чемпионат мечты любого футболиста. К тому же Антони имеет всем шансы стать чемпионом мира! У Бразилии наверное самый крутой состав на мундиале, хотя все может быть. ТХ и его помощники, как нормальные люди, пойдут навстречу, если у него есть эта травма.

ответить

1

9.11.2022 MaksMU89

Если правда травма и еще полностью не восстановился, то все ок. Если просто косит ради игры на ЧМ, то это мягко говоря, недопустимо. Плевок в сторону Клуба и его болельщиков

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск