Новости / Босс о повязке, Бруну и Рэшфорде

Материал опубликован 7.11.2022

Эрик тен Хаг рассказал о своем выборе капитана на матч с “Астон Виллой”, которым, в итоге, оказался Криштиану Роналду.

«Харри Магуайр был на скамейке запасных, а Бруну, наш капитан, был дисквалифицирован, - цитирует босса Manchester Evening News. - Далее идет Давид Де Хеа, настоящий лидер, но он голкипер, а это значит, что он находится вдалеке от всех событий. Каземиро - ещё один из лидеров команды, но он пока не идеально говорит по-английски. Лича [Мартинас] также может взять на себя функции лидера, но мы всё-таки остановились на кандидатуре Криштиану. Он безусловный лидер, поэтому повязка досталась ему».

«Наша команда не может играть без Фернандеша? Бруну важный игрок, но у меня нет ощущения, о котором вы говорите. Если игроки, оказавшиеся на поле, будут выполнять свою работу на 100%, со страстью, желанием, следуя правилам и принципам футбола, то они могут выиграть любой матч. Сегодня точно не тот вариант, когда мы можем сказать, что для победы нам не хватило одного человека. Мы показали плохую игру именно коллективно».

Тен Хаг также объяснил, почему Маркус Рэшфорд сыграл на непривычном для себя правом фланге. 

«Маркус может играть на этой позиции, и статистика показывает, что он примерно одинаково забивает, играя на любой из его позиций. Лично я считаю, что лучшая позиция на него это “девятка” либо левый фланг, но у нас сейчас есть проблемы с атакующей линией, поэтому это был лучший баланс на эту игру».

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

Новости английского футбола
Обсуждение
2

7.11.2022 mrRBV

Просто перемудрил, "хотел запутать, да сам попал"... учитывая проблемы с составом.

ответить

7

7.11.2022 MaksMU89

Летом пытался свалить из Клуба, потом обещал рассказать "правду". Затем устраивал истерику, отказывался выходить на замену. И после всего этого ТХ дает ему повязку? (я уж молчу про его нынешнюю форму и бездарную игру) У меня у одного недоумение?

ответить

2

7.11.2022 Manufc99

Я думал если Маги не будет кэпом юуде Де Хеа, что - мало что ли киперов капитанят? А насчет коллективности, то похоже что парни просто банально устали, ведь каждые 3 дня игра. Когда бывает в жизни что не высыпаешься неделю, потом наступает усталость и просто нужно хорошо выспаться, то есть "перезарядить батареи".Думаю что перерыв на ЧМ поставит все на свои места в какой-то мере.

ответить

2

7.11.2022 He2w8

Капитан команды на ровном месте устраивает борцовский поединок, в ситуации абсолютно этого не требующей, а мы жаловались на Бруно, с его темпераментом. Моё мнение - команде гораздо комфортнее без Роналдо, тем более с капитанской повязкой, особенно в морально - психологичкском плане.

ответить

-1

7.11.2022 Baburin

Эрик уже включил заднию, наказывал Рона потом дал капитанскую повязку. Как по мне нелогично и незаслуженно.

ответить

0

8.11.2022 AlexMU96

На ТХ как будто надавили, чтобы он мало того что вернул в состав того, кто 2 недели назади открыто плевал на команду, а до этого пропускал предсезонку, так еще и назначил капитаном. Это во вред команде и авторитету тренера. До добра это не доведет.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск