Новости / Альгуасиль: Мы выйдем побеждать!

Материал опубликован 3.11.2022

Главный тренер “Реала Сосьедад” Иманоль Альгуасиль ответил на вопросы представителей прессы в преддверии матча против “Манчестер Юнайтед”. 

«Мы сделаем всё возможное, чтобы занять первое место в группе, - сказал Альгуасиль. - Мы должны показать отличную игру и забить как минимум два гола. Когда объявили результаты жеребьевки, шансы на выход были у всех команд, но, в итоге, именно мы дошли до финального матча с одними победами».

«Нам всё совершенно ясно, мы должны пойти и выиграть этот матч. Именно с таким настроем мы выйдем на поле, и только в финальные минуты матча мы можем сыграть на результат. Если мы начнем думать о том, что ничьей или минимального поражения будет достаточно, то мы проиграем и не займем первое место».

«Беспокоимся ли мы из-за поражения от “Юнайтед” со счетом 0:4 ва сезона назад? Это им надо беспокоиться, потому что после того матча мы обыграли их и сыграли вничью».

«В завтрашнем матче нам будут нужны наши болельщики. У игроков накапливается усталость, и им нужен тот дополнительный заряд, который исходит с наших трибун».

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

Новости английского футбола
Обсуждение
3

3.11.2022 Manufc99

Тот МЮ и этот вообщем две большие разницы.Так что буде посмотреть кто кого.

ответить

5

3.11.2022 Reus

В первом матче вы то нас переиграли, но были ли вы лучше?
Надеюсь, сегодня возьмем свое! Еще бы мы какому то Сосьедаду в группе дважды не проигрывали, как тогда можно на какие то трофеи рассчитывать?

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск