Новости / Клуб объявил об ещё одном матче в Испании

Материал опубликован 2.11.2022

"Манчестер Юнайтед" объявил об ещё одном товарищеском матче, который команда тен Хага сыграет во время перерыва на чемпионат мира. 

10 декабря игроки, которые поедут в Испанию на недельные сборы, примут участие в товарищеской игре с "Бетисом". 

Матч пройдет в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин". Начало в 18:00 по местному времени (20:00 МСК). Трансляция на MUTV.

Ранее стало известно, что 7 декабря "Юнайтед" сыграет с клубом "Кадис". 

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

Новости английского футбола
Обсуждение
0

3.11.2022 Adekvatniy_Neadekvat

Бетис в примере идёт ноздря в ноздрю с Атлетико, футбол показывает неплохой. В Ле хороши, не сливают всем вподряд. В качестве официального еврокубкового матча посмотрел бы с удовольствием, но товарняки такое себе удовольствие. Ребятки наши хоть погоду испанскую посмотрят, да витамин d впитают. "Если конечно от холода не окачурятся, ведь зима близко"...

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск