Материал опубликован 2.11.2022

"Манчестер Юнайтед" объявил об ещё одном товарищеском матче, который команда тен Хага сыграет во время перерыва на чемпионат мира.
10 декабря игроки, которые поедут в Испанию на недельные сборы, примут участие в товарищеской игре с "Бетисом".
Матч пройдет в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин". Начало в 18:00 по местному времени (20:00 МСК). Трансляция на MUTV.
Ранее стало известно, что 7 декабря "Юнайтед" сыграет с клубом "Кадис".
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

3.11.2022 Adekvatniy_Neadekvat
Бетис в примере идёт ноздря в ноздрю с Атлетико, футбол показывает неплохой. В Ле хороши, не сливают всем вподряд. В качестве официального еврокубкового матча посмотрел бы с удовольствием, но товарняки такое себе удовольствие. Ребятки наши хоть погоду испанскую посмотрят, да витамин d впитают. "Если конечно от холода не окачурятся, ведь зима близко"...
ответить