Новости / Женская команда вышла на первое место!

Материал опубликован 31.10.2022

Женская команда “Манчестер Юнайтед” одержала пятую подряд “сухую” победу и вышла на первое место в таблице Женской суперлиги!

Команда Марка Скиннера разгромила в гостях “Эвертон” со счетом 0:3. Счет в матче открыла новичок клуба Никита Пэрис уже на 13-й минуте, а во втором тайме Лия Галтон и Хэйли Лэдд сняли все вопросы о победителе матча. 

“Арсенал” продолжает оставаться основным конкурентом “Юнайтед”. Они также выиграли все свои матчи в чемпионате, также забили 14 голов, однако в последней игре пропустили первый мяч и опустились на второе место из-за худшей разницы голов.

Все голы матча вы можете посмотреть в нашем канале в Telegram.

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

Новости английского футбола
Обсуждение
0

31.10.2022 Rfusolaxn

Кто смотрел хоть один матч нашей женской команды?)

ответить

1

31.10.2022 Baburin

Матчи не смотрел, но регулярно слежу за их игрой с момента основания команды.
После игр выкладывают забитые голы)

3

31.10.2022 UzUnited

Девушки Юнайтед скоро будут проводить мастер-классы мужикам Юнайтед)

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск