Новости / Антони: Меня не волнует, что говорят люди

Материал опубликован 28.10.2022

Антони далеко не в первый раз исполняет свой прием, когда он крутится с мячом вокруг своей оси. В “Аяксе” он тоже проделывал этот трюк и, как и вчера, получал большую порцию критики. 

Вот что сказал бразилец в ответ критикам, когда выступал за амстердамский клуб: «Некоторым людям нравятся мои трюки, некоторым нет. Я нахожу этот прием функциональным, и я делаю это, чтобы показать сопернику, кто тут босс. Очень часто это приводит к ассисту или голу».

«Меня не очень волнует, что думают об этом люди. Неважно, кто что говорит, я остаюсь сконцентрированным на своей игре. Даже Иисус, который совершенен, не может нравится всем, так что уж говорить про меня».

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

Новости английского футбола
Обсуждение
3

28.10.2022 Reus

Антони: "Я нахожу этот прием функциональным, и я делаю это, чтобы показать сопернику, кто тут босс."
ЭТХ: "Если он не теряет мяч после такого, то нет проблем, но если это финт ради финта, не волнуйтесь, я это исправлю."

Так что смотри Антони, рано или поздно точно узнаешь кто тут босс)))

"Очень часто это приводит к ассисту или голу"
Интересно посмотреть где он после такого финта ассисты давал и даже голы забивал и как часто это было))

ответить

4

28.10.2022 hovalingi

Скорее это злит соперника и он совершает ошибку при попытке отбора

0

28.10.2022 Nevajno

Ну почему, немного не точно, но пас был, после финта, на обострение

1

28.10.2022 Reus

hovalingi, защитникам конечно не нравится когда перед ними цирк устраивают) в барсе за это Неймара ой как прессовали разные команды. Да и в Париже вроде тоже.
Техничный игрок конечно хорошо, но тут главное не перегибать с "артистичностью". Эффективность должна быть в первую очередь. Пока к Антони в этом претензий больших то нет, его "крутяшка" вчера наоборот даже порадовала, но главное чтобы не сильно увлекался этим, а то так и во вред пойти может. Хотя думаю это Тен Хааг ему и так доходчиво объяснит)

1

28.10.2022 Just1

про Иисуса прям высказывание Моуриньо продублировал )

ответить

4

28.10.2022 Manufc99

Мне лично по кайфу,но ТХ вроде это не понравилось.

ответить

2

28.10.2022 MaksMU89

Признаюсь я тоже был в недоумении от финта Антони. Одно дело когда ты обыгрываешь финтом, другое просто так вдалеке от соперника. Но у меня такое ощущение, что наши бывшие легенды и эксперты ищут только повод чтобы сказать что-то плохое про МЮ… нет бы порадоваться за победу

ответить

5

28.10.2022 DulatMU

Ну это всегда будет. Война поколений. Деды критикуют сыновей, сыновья внуков, что все они бездари, а вот они были...... Антони молод и талантлив, ничего страшного после этого выкрутаса не было, если бы сорвал атаку другое дело. Пусть выделывается, главное не во вред игре.

6

28.10.2022 888Alexander888

А мне финт понравился, интересно смотрелось )

ответить

-1

29.10.2022 Baburin

У меня на районе пацанва уже копирует его финт и начинает получаться)

5

28.10.2022 DarkLight_2000

Да офигенно всё чувак сделал, внёс разнообразие в игру, ситуация позволяла, трибунам понравилось!!! Что тут плохого? Гораздо пративней смотреть на разного рода симулянтов то и дело воляющихся на газоне.

ответить

3

28.10.2022 The_Red_Devil

Да пусть хоть при каждом приёме мяча так делает - если мы будем всегда побеждать!

Мне этот парнишка очень нравится! Как глоток свежего воздуха!

ответить

3

29.10.2022 United-7

Его критикуют за финт зануды, это же игра в первую очередь, главное красота, зрелищность, креатив, сейчас этого не хватает игрокам, вспоминаю Нани бербатова Роналдо Андерсон в молодости все играли на Оле, чисто наслаждались и радовали публику, превращали игру в искусство
Так что все правильно сделал, это ещё мало надо чтобы перло пацана

ответить

4

29.10.2022 internet

Именно в таком матче в тот момент это не выглядело лишним. Порадовал немного финтом, молодец. Антони крут и технически и характером, ошибок не совершает, изобретателен.. ну что ещё нужно. Зачем критиковать.
Ещё порадовал Гарначо, там был момент, когда красиво принял передачу, обработал мяч. Нет, в целом всё норм и не стоит застрять на этом внимание.

ответить

1

29.10.2022 RVP2012

Мне Антони нравится. Человек мотор, завелся в начале матча и бегает до конца. То что нужен нам. Ведь долгие годы именно правый фланг атаки у нас страдал. Как пришёл Антони линия атаки стало лучше что с двух сторон несёт опасность МЮ.
Пусть критики его не убьют. Многие не выдерживает давления.

ответить

0

29.10.2022 UnitedTillIDie1992

Как минимум вреда этот финт не принёс. А что он дал... игрок который был перед Антони вместо того чтобы прессинговать стоял и втыкал пытаясь понять что делает Антони и как ему на это реагировать, за это время Далот стянул защитника на фланг освободив пространство куда потом забежал Каземиро, пас к сожалению у Антони не вышел, но по мысли он был правильный. Так что я думаю что такие финты этим и полезны, они сбивают игроков соперника с толку и это вносит беспорядок в защите, это как раз и нужно тем более против таких вот закрытых команд. Конечно не нужно этим злоупотреблять, потому что это уже станет чем-то привычным для защитников.

ответить

0

29.10.2022 DulatMU

Ещё подумал, в НБА и НХЛ это делается ежеминутно, большинство народу идёт на них (виртуозов) , даже не болея за ту или иную команду, просто насладится

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск