Новости / Второй состав женской команды потерял очки

Материал опубликован 27.10.2022

Женская команда "Юнайтед" дала отдохнуть своим лидерам в матче группового этапа женского Кубка лиги против клуба "Дарем Сити", но это обернулось потерей очков. 

"Юнайтед" без проблем открыл счет уже на 22-й минуте усилиями Джейд Мур (на видео), однако в компенсированное к первому тайму время соперник сумел счет сравнять. На 66-й минуте Вильде Бё Риза снова вывела вперед команду Марка Скиннера и, казалось бы, победа уже в руках "Юнайтед", но на пятой и последней минуте добавленного времени "Дарем" неожиданно счет сравнял. 

Дополнительное очко после серии пенальти ушло соперникам, которые победили со счетом 3:1. 

После двух матчей "Юнайтед" идет на третьем месте в таблице с двумя очками, но отстает от первого места всего на два очка и имеет все шансы исправить ситуацию.

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск