Материал опубликован 24.10.2022

"Мидлсбро" официально объявил о назначении на пост главного тренера бывшего полузащитника и тренера "Манчестер Юнайтед" Майкла Каррика.
«Я очень рад быть здесь и быть частью клуба с такой историей и традициями, - цитирует Майкла официальный сайт клуба. - “Мидлсбро” был первым профессиональным клубом, за который я играл девятилетним мальчиком, поэтому вернуться сюда в качестве главного тренера — особое чувство».
«Я сам вырос на северо-востоке, и я полностью осознаю, что футбол значит для здешних жителей. Для меня настоящая привилегия быть на этом посту».
В данный момент "Боро" занимает 21-е место в таблице Чемпионшипа, набрав 17 очков после 16 матчей.
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

24.10.2022 Mank
Ого, не знал что он начинал там когда-то!
Подымать со дна таблицы будет тяжело, но Каррик не промах, удачи, пусть всё получится.
ответить
24.10.2022 Aliaksei
Удачи, легенда! Лучший временный главный тренер МЮ прошлого сезона! Возможно когда-нибудь вернётся в МЮ!
ответить
24.10.2022 manroo
Интересно будет по наблюдать за его работой. Надеюсь, в следующем сезоне мы перехлестнемся.
ответить
25.10.2022 Baburin
Можем и в этом сезоне в кубке Англии)
25.10.2022 NewTrener
МЮ не так плох последние игры, хотя очищение Шипом многим игрокам пошла бы на пользу)
24.10.2022 DulatMU
Удачи! Успехов! Рад, за него.
ответить
25.10.2022 manroo
Может семерка тоже в будущем топ тренером станет)
24.10.2022 DarkLight_2000
Удачи тебе Майкл. Пусть всё задуманное сбудится. Вот о таких людях и говорить приятно, не то что там всякие семерки...
ответить
25.10.2022 MU-NS-KZ
Красава, отдохнул, собрался с мыслями и теперь снова в бой. Желаю высоких достижений и красивых побед! Один из лучших красных
ответить
25.10.2022 fargo08
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
25.10.2022 fargo08
Всем тем, кто говорил, что надо было назначить Майкла ГТ МЮ после увольнения Оле, запишите этот коммент. До увольнения Майкла Каррика из Мидлсбро из-за плохих результатов осталось... Сами увидите. Та же участь ждет и Оле, если он возглавит какой либо клуб из топ чемпионатов. Не тренеры они.
ответить