Новости / Женская команда обыграла «Лестер»

Материал опубликован 23.10.2022

Женская команда "Манчестер Юнайтед" одержала четвертую победу подряд в этом сезоне, обыграв в гостях "Лестер" со счетом 0:1. Единственный гол забила новичок клуба Никита Пэрис на 34-й минуте матча. 

"Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" - единственные клубы в Женской суперлиге, которые выиграли все свои матчи. При этом обе команды забили по 11 голов и не пропустили ни одного мяча в этом сезоне.

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

Новости английского футбола
Обсуждение
0

24.10.2022 Baburin

Вот у кого надо поучиться старшей команде)

ответить

1

24.10.2022 UzUnited

У лис в этом сезоне не ладится ни у мужиков, ни у баб.

ответить

0

24.10.2022 Reus

Зато у арсенала збс и тут и там))

0

24.10.2022 UzUnited

‘Славный’ Микел в этом году направляет на поле всё то, чему научился у Пепки, работая у него в голубятне. Да и впридачу последний отдал ему своих нескольких игроков.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск