Новости / Босс о фото с поздравлением Роналду

Материал опубликован 13.10.2022

В предматчевом интервью корреспондент MUTV спросила Эрика тен Хага о фото, на котором вся команда поздравила Криштиану Роналду с 700-м голом в клубной карьере.

«Это феноменальное достижение! - цитирует Эрика официальный сайт клуба. - Футбол - это командная игра, поэтому мы решили поздравить Криштиану таким фото. Он прекрасно понимает, что без товарищей по команде такого не достичь, но надо сказать, что это и невероятная индивидуальная работа. Достигнуть такой отметки - это нечто. Не так много игроков сыграли за свою карьеру по 700 матчей, а он забил 700 голов! Так что я очень рад за Криштиану и поздравляю его».

Босс также сказал несколько слов ещё об одной круглой цифре - Виктор Линделеф сыграл 200 матчей за “красных дьяволов”. 

«Носить футболку “Юнайтед” в принципе непросто, а если вы надеваете её 200 раз, это о чем-то да говорит. После этого вы можете с уверенностью сказать, что Виктор - важный игрок команды. Он провел хорошую предсезонку, и меня впечатлила его игра на позиции левого центрального защитника. Он был очень разочарован тем, что выбыл из строя после матча с “Атлетико” и пропустил старт сезона, но теперь он вернулся и прекрасно себя проявляет. В последних двух матчах он выходил в стартовом составе и хорошо сделал свою работу, так что я им очень доволен. Все это говорит о том, что нам не просто нужно 11 классных игроков стартового состава, нам нужна команда. Если вы хотите что-то выиграть, вам нужна хорошая команда».

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

Новости английского футбола
Обсуждение
3

13.10.2022 DulatMU

"Мало игроков, которые сыграли 700 матчей, а он забил 700 голов!". Верно сказано.

ответить

0

13.10.2022 redsnake

Условный Кержаков за всю карьеру 200 забил, а тут 700 только за клуб!!!

ответить

1

13.10.2022 capboroda

на клубном уровне, а не за клуб

1

13.10.2022 Nevajno

А где фото-то?)

ответить

0

14.10.2022 DavideSanton

Впечатлила игра Вити месте левого цз, но у нас там Мартинес теперь. Хех. Ну а так , он правого центрального играет нормально: не топ, конечно, но защ весьма достойный.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск