Материал опубликован 3.10.2022

Эрик тен Хаг сказал, что не стал выпускать на поле Криштиану Роналду из-за уважения к его карьере.
Отвечая на вопрос о том, почему португалец так и остался на скамейке запасных, босс сказал: «Я не выпустил Криштиану из-за уважения к нему и его большой карьере. Ещё одной причиной было то, что у меня была возможность дать игровое время Антони Марсьялю, которому нужна практика, хотя я не стал бы объяснять свое решение только этим».
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

3.10.2022 Reus
Рон сейчас в такой форме находится, что это действительно уважение к нему, не выпускать его на поле позориться))
ответить
3.10.2022 Riofer
Ой ё... сейчас точно не до него. И так хватает жопы.
ответить