Материал опубликован 26.09.2022

Женская команда "Манчестер Юнайтед" одержала свою вторую победу в новом сезоне женской Суперлиги, обыграв "Вест Хэм" со счетом 0:2.
На 50-й минуте счет открыла новичок клуба Люсия Гарсия, а через пять минут преимущество команды Марка Скиннера увеличила Ханна Бланделл.
После двух матчей "Юнайтед" занимает вторую строчку с шестью очками, уступая "Арсеналу" только по разнице забитых и пропущенных мячей.
Состав "Юнайтед": Earps; Batlle, Le Tissier, Turner, Blundell; Ladd, Zelem; Garcia (Leon 80), Toone (Moore 80), Galton (Parris 88); Russo (Thomas 80).
Неиспользованные замены: Baggaley, Thorisdottir, Boe Risa, Tounkara.
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

26.09.2022 Baburin
Надо в этом году побороться за чемпионство)
ответить