Новости / Источник: Магуайр ни в чем не виноват!

Материал опубликован 21.09.2022

Журналист Марк Огден с телеканала ESPN цитирует источник из окружения Харри Магуайера, который считает, что причина всех неудач защитника “Юнайтед” кроется исключительно в его окружении, а никак не в нем самом. 

«Харри нужен темп в его окружении, но его не было, - рассказывает неназванный источник. - Если вы поместите Рубена Диаша из “Сити” в защитную линию “Юнайтед”, а Харри в оборону “Сити”, то у Диаша начнутся проблемы, а Харри будет сверкать! Да, Харри провел не лучшие 12 месяцев своей карьеры, но дело не в нем, а в его окружении - тренерах и игроках вокруг него. Поэтому было неизбежным то, что его форма и уверенность в себе пострадали».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

21.09.2022 epx

"Не виноватая я, он сам пришёл!!!" (с)

ответить

5

21.09.2022 Reus

Во-первих, Рафик был полностью неувиновик))

ответить

4

21.09.2022 MaksMU89

Я думал, что уже 1 апреля, ведь то больше похоже на сюр))
Сразу напомнило как на днях Кокорин забил впервые с 2020 года за какой-то греческий Клуб, а его окружение тут же начали бомбить мол, что великолепный форвард, настоящий бриллиант, и в cлосжившийся ситуации в его карьере виноваты все, но только не он (бывшие партнеры/тренеры, все плохие)))

ответить

0

21.09.2022 Nov

Рафик ни в чем не виноват!

ответить

2

21.09.2022 Riofer

Может и так, но тогда какого хера Мага столько голов привёз своей игрой?

ответить

4

21.09.2022 Andre5s

Какой стыд. Все виноваты но не он. Да, почти вся команда играла не лучшим образом, но Мага в этом плане был одним из самых заметных. Типичное оправдание для слабых.

ответить

0

21.09.2022 Andre5s

Какой стыд. Все виноваты но не он. Да, почти вся команда играла не лучшим образом, но Мага в этом плане был одним из самых заметных. Типичное оправдание для слабых.

ответить

9

21.09.2022 alex-maradona

Такому бриллианту мирового футбола как Магуайер нужно скорее покинуть Юнайтед, игроки которого только портят фон для Харри.

ответить

1

21.09.2022 altmax

Нифига он набросил, популярности хочет)

ответить

0

21.09.2022 AlexSun

Ну танцору всегда что то мешает... Оправдания для бедных. Придумали бы уже, что бутсы жмут... поле не подходит, ворота большие... Главное что зарплата не мешает)

ответить

1

21.09.2022 Reus

Просто на Олд Траффорде нет розеток рядом с полем чтобы запитать холодос, а если протянуть удлинитель, то он в нем путаться начинает xD

0

22.09.2022 AlexSun

Reus, Моооощно!) Прям в голос)

3

21.09.2022 ErictheKing

Думаю если поставить в оборону Сити бомжа из под магазина он бы тоже смотрелся неплохо.....

ответить

4

21.09.2022 Aliaksei

Так может Харри пора поискать других тренера и игроков вокруг него? Где-нибудь в Чемпионшипе

ответить

4

21.09.2022 Baleron1878

Полностью солидарен!В условном Норвиче,Харри будет одним из лидеров!Команда и окружение,то что надо для него!
А вообще это нытье и отмазки-достойны настоящего лидера и капитана команды))
Хотя правильней сесть и подумать над своей игрой,а не винить всех и вся.

0

21.09.2022 DarkLight_2000

Ребята, которые админы. А где вы нашли такую фотку, на которой Мага улыбается?)))

ответить

2

22.09.2022 U0899

это скорее всего фото когда он только от Лис приехал и 5-6 секунд назад форму надел.

0

22.09.2022 Dimm (модератор)

U0899, в точку! Так и есть )

1

22.09.2022 Dober33

Жесть. Гарри, Гарри - вот это позор.

ответить

0

22.09.2022 fargo08

- Если вы поместите Рубена Диаша из “Сити” в защитную линию “Юнайтед”, а Харри в оборону “Сити”, то у Диаша начнутся проблемы, а Харри будет сверкать! Если даже все опустить, откуда у Харри появится хотя бы средняя скорость? Уверен, что вратари бегают быстрее чем он.

ответить

0

26.09.2022 Crazy2008

Да ладно! В том, что он неповоротлив, медлен и постоянно проигрывает позицию, тоже кто-то виноват? Он возомнил себя Харри Кейном и постоянно пасётся в чужой штрафной, а кто-то должен подгребать его говно.

ответить