Материал опубликован 17.09.2022

В стартовом матче женской Суперлиги женская команда "Манчестер Юнайтед" разгромила "Рединг" со счетом 4:0.
Все голы были забиты в первом тайме. Счет на 4-й минуте открыла новичок клуба Майя Ле Тиссье. Затем на 14-й минуте пенальти реализовала капитан команды Кэти Зелем, которая проводила свой сотый матч за "Юнайтед". На 25-й минуте Ле Тиссье оформила дубль, а Алессия Руссо установила окончательный счет.
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

17.09.2022 Baburin
Девчонки молодцы)
ответить